Ге
Геннадий

Нравятся ли вам "ранние" "Весёлые ребята"?

Ответы
Людмила

Конечно!Всё,что делал этот замечательный коллектив ценно на всех этапах их творчества!Прослушала несколько вещей,мне знакомы только две,которые есть в моём репертуаре.Это: Я к тебе не подойду"и "Вечная весна"(если что,я - певица)

Людмила

Зачем искать,вот ссылка:https://smotrim.ru/video/2586417 Только перемотайте,я на 50-й минуте.

Ге
Геннадий

Ссылку копировать надыть, вставлять в поисковую строку... Так из какого города вы?

Людмила

Конечно!А вы что,копировать не умеете?Это же так просто....Барнаул мой город.

Ге
Геннадий

Умею. Я и крестиком вышивать умею, лень только...🤣

Людмила

😆

Любовь Мацарская

Может не так профессионально и музыка сыровата,но мы выросли на их песнях и с удовольствием слушаем и вспоминаем их простенькие песни с понятным и близким для нас смыслом...Это наше родное!👍🤝☺️

Ге
Геннадий

Как раз этот состав был самым лучшим и по вокалу и по владению инструментами. Что ж для Вас не "сыровато"?

Любовь Мацарская

Я их сравниваю с ими позднего времени и музыка стала более профессиональной и вокал лучше,это они сами говорили,кстати...Про состав согласна,мне тоже первый состав нравится больше...

Ге
Геннадий

Вокал у первого состава был самый лучший. Бергер, Лерман, Файзулла, Градский... Из поздних только у Глызина голос был. А вот песенки стали проще. "Про тётю", "Розовые розы"... Примитив.

Wera Ferat

Это моя юность, помню, как мы покупали пластинки и слушали бесконечно "бродячие артисты", классная была группа.

Ге
Геннадий

"Бродячие артисты" это уже позже. Другой состав.

Ил
Илья

Смотрел в детстве по телевизору показывали. так ка мои папа и мама смотрели.

Ил
Илья

Более ранний не помню.

Ге
Геннадий

Слободкин, Бергер, Градский, Петерсон, Фазылов, Лерман... Вот это были голоса!

Ил
Илья

У Александра Борисовича сильный голос был...

Ге
Геннадий

Не только сильный, но и красивый.

Ил
Илья

Согласен!

Сергей Владимирович

Да нравятся. Особенно вот это -

Ге
Геннадий

Это другие "Весёлые ребята". Я про ВИА спрашивал.

Ге
Геннадий

Я понял.

Евгений

очень нравится Они все с темой 🙂👍🌞🦋

Владимир Писарев

Хорошо помню этот диск 1974 год

Владимир Писарев

Бог ей судья

Ге
Геннадий

Это так. А вдруг, оно всё где-нибудь в кладовке томится?

Владимир Писарев

У меня дома современная аппаратура,студия звукозаписи,естественно без вертушки

Ге
Геннадий

Звукозаписи, это хорошо. Но винил послушать иногда хоцца.😉

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Ал
Александр

Это пластинка моей юности.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, хороший был ансамбль.

🌲🌞Оля🐴

Нет, как то завывают они(

Ирина Гавриловна

👍😪😳😒нравятся

Ал
Александра

Они были лучшими

Eлена Елена

Очень нравятся.

Ольга Ивашиненко

И поздние тоже

Ге
Геннадий

Мне поздние не нравятся. Голосов нет (кроме Глызина) и песни примитивные.

Кот Кот

Эпоха ушла...

Та
Татьяна

Такие нет

Ге
Геннадий

А какие?

Та
Татьяна

Более поздние

Ге
Геннадий

Более поздние голосов таких не имели (кроме Глызина), и песни у них примитивные пошли, ширпотреб.

Андрей

не плохие

Олег Чернов

Нравятся.

«Луиzа Каzaти»

Детство

Ге
Геннадий

Юность.

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот так

Ботzман Барисыч

хорошие