Ел
Елена*!*

Ну что? Забег начался? Всех, кто празднует Рождество сегодня, с Праздником!

Ответы
Анна Гро

Прежде, чем показывать деткам, как там предлагают, хотелось бы отделить профессиональных блядей от целомудренных сказочных персонажей )

Ел
Елена*!*

Ой. Это Вы уже совсем серьезно.

Анна Гро

Да ладно! ))))
В том же тоне и с улыбочкой )

Ел
Елена*!*

😊 Хорошо.

Олег Котлов

Интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд. А вот тут нормальненько так девки маршируют стройными рядами.

Ел
Елена*!*

Не. Стройные ряды девок угнетают.

Олег Котлов

Понятно. У тебя нормальная ориентация. А я вот переживаю. Вокруг столько симпатишных мальчишек, а всё на девчонок смотрю. Наверно я лисбиян. А если серьёзно, то меня эти китаянки поразили. Такая дрессировка, слаженность, и наши "коровы". Небо и земля. Рамштайн опять же в жилу. Кстати был на их концерте в Москве в прошлом году. До сих пор под впечатлением. Такого шоу больше не видел. Чуть не оглох, чуть не ослеп, чуть не падзарвали.

Роман Смирнов

не смотрю ящик ! от псевдо музыкантов блевать тянет одна пидоросня и пропаганда

Ел
Елена*!*

😳 Это не с телека.

Гена Лозовой

рождество каждый в свои даты празднует-кто в лес кто по дрова

Ел
Елена*!*

А и не надо. Просто начинайте проникаться нашими. Так сказать подготовка-тренировка.

Гена Лозовой

нашими? это .простите,какими?

Ел
Елена*!*

У Вас нет своих любимых праздников? А новый год?

Гена Лозовой

есть-нг и др

Ел
Елена*!*

Значит, есть повод радости.

Василий Мисько

Забег с 24 начался(сочельник) и по 14 января(Старый Новый год)

Ел
Елена*!*

Так разгоняемся!

Василий Мисько

Конечно.Ещё со вчерашнего стартанули

Ел
Елена*!*

Вот! Вперед! и с песней!

Василий Мисько

Как скажете,ми не против

Эл
Элексей

что планета уже прилетела к нам?

Ел
Елена*!*

Приближается.

Ал
Алла

Ну вот так ещё)))

Ел
Елена*!*

Грустновато.

Ал
Алла

Не,позитивно,когда всё время)))

Ел
Елена*!*

Тоже правильно.

Ал
Алла

Вот)

Телефонист Вася.а

Мэри Кристмас...еппта

Телефонист Вася.а

Я НИ разу не фантазёр.Жесткий реалист.И пишу реалии.

Ел
Елена*!*

Хорошо. Поверю.

Телефонист Вася.а

😂😂😂Доверяй,но проверяй.

Ел
Елена*!*

Ой. Испугали. И как проверить?

Телефонист Вася.а

Методом""тыка".

Mарго Беккер

🍇🍷🍇🍷🍇🍷Мерсии!

Ел
Елена*!*

Фи. Марго! Мы приличные девочки. Нас пионерок воспитывали в строгой морали.

Mарго Беккер

Сочуувствуююю😭😭😭😭😭😭☹️☹️

Ел
Елена*!*

Все не так страшно. Мы умеем веселиться.

Миша

Кудаторопишься

Миша

Согласен

Миша

Не красней красота, к новому году готова

Ел
Елена*!*

А пионеры всегда готовы.

Миша

От души!)

Валерий Оглоблин

С Новым Годом....

Ел
Елена*!*

С Наступающим! Здоровья и умиротворенья душевного.

Валерий Оглоблин

С Новым Годом...

Вл
Владимир

и Вас туда же

Ел
Елена*!*

Ой.

Вл
Владимир

Да ладно, не ойкай, это типа ответа

Ел
Елена*!*

Хорошо, не бду.😊

Вл
Владимир

Ок

Nikola Mahkov

-фсех-фсех!--

Ел
Елена*!*

Добрый день, Николя. Вы очень добры.

Nikola Mahkov

-спасибо-с приветом!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Впредь встречаться смогут не более пяти человек из двух домохозяйств. Не в счет - дети до 14 лет из тех же семей. На время главных Рождественских праздников, а также в Новый год делается исключение: с 23 декабря до 1 января семейные торжества можно будет проводить в более широком кругу: до 10 человек без учета детей.( Германия) вчера вышли на улицу, тишина , хозяева считают гостей соседки проверяют 🖼😃😃😀

Ел
Елена*!*

Ох. У нас не так все плохо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот цените , что имеете . Промтоварные магазины у нас закрыты с 16 декабря , все рестораны , бары и развлекательные мероприятия раскрыты с 16 декабря по 10 января

Ел
Елена*!*

Всегда ценю, что имею.

Николай

🖼

Ел
Елена*!*

Я помню. Но у других то Дед Мороз сантаклаусный уже приходит.

Николай

Это у католиков

Ел
Елена*!*

Но праздник же все равно уже приближается.

Николай

Канешно))).

Ел
Елена*!*

Вот!

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍👍🕺💃

Битпулль,Почти Что Душка

...просто презентую:

Ел
Елена*!*

Спасибо. Мне понравилось.

Битпулль,Почти Что Душка

🎄 С Новым годом!

Ал
Алексей

нет таких...

Ел
Елена*!*

Ну и ладно. Дед Мороз все равно уже выехал.

Ал
Алексей

это может быть