Иногда-Никогда

Что такое молодость? Теперь я знаю!!! Сегодня сфоткала сыновей... Так вот. Молодость-это когда ты не причесан, не одет особым образом, не заморочен на фоне и твоя реальная фотка ЛУЧШЕ, чем любой фильтр!!! Не так ли?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

неа))) все же - это состояние души)) мне, например, пофиг, что на меня смотрят и думают - "старый", главное, что у меня внутри, в душе, и - на что я способен)) я молодым по многому могу дать фору вперед 100 очков и в результате все равно, оставить, простите за грубость, в заднице))

Иногда-Никогда

И с этим я тоже согласна, все верно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да) а с сыном у меня много интересов похожих - книги одни можем читать, музыку одну слушать и обмениваться ей, в одни игры играть)) да много чего))
старость - пожалуй, психологическое явление))))

Иногда-Никогда

Я люблю наблюдать как мои муж и сыновья взаимодействуют... Такой кайф

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍славно!)))

Ssve4Cas Ssve4Cas

Глупости! - Молодость, - это когда ты следишь за собой, для себя, независимо от возраста. (Исключение составляет, когда ты ни в состоянии по каким-то причинам (по болезни, например) А у Ваших детей - своя жизнь, - так будьте для них примером!

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я не согласна... Молодость-это когда всегда хорошее настроение, тебя ни что не раздражает, ты всегда добр и готов помочь нуждающемуся, ты не ноешь и не жалуешься- потому что у тебя ВСЕ хорошо и радуешься жизни!

Марина Виноградова

меня однажды сфотали в молодости спросонья,ночью прозвенел звонок,я в ночнушке открыла дверь и тут же вспышка.Получилось - супер,несмотря на непричесанность и не до конца открытые глаза

Иногда-Никогда

Воот же

Марина Виноградова

теперь спросонья даже к зеркалу подходить страшно.А вы засечали ,насколько фотогеничны дети?Я не видела ни одного неудачного фото

Иногда-Никогда

Именно☝️😌😊

С Э М

Это непосредственность, любознательность и образ мыслей без ожидания последствий)) Причесанность и одетость, кстати, для молодых весьма актуальны))

Иногда-Никогда

Ну, это постарще

Michael Lvovich Kunin

Быть может в чем ты правы. НО, На свидание с любимым. С прической с маникюром Вы же шли. И губ в помаде. И стрелки на глазах. Чтобы Вы----- очаровали...

Иногда-Никогда

Это же чтобы рчаровать😊

Michael Lvovich Kunin

Ну и потом ,старались -казаться привлекательной во всем..

Иногда-Никогда

Ну это идет охота

Michael Lvovich Kunin

Как знать.Мне нравятся стихи Рубалькой... Возраст женщины зависит лишь от духа. Быть можно оставаться молодою и в 60. А можно в 20 стать старухой! Как то так.

Иногда-Никогда

Может быть

Володя Вранеско

Мы в молодости не фоткались !!! А - дрались и Мерились !!! И были друзьями ДО последнего !!! Вот -это молодость!!! ((( Естественно у мужиков !!! )))

Володя Вранеско

Согласен !!! Они - добиваются своего гораздо сложнее !!! Знаком!!!

Иногда-Никогда

Это хорошо, что знаком🤣

Володя Вранеско

Спасибо !!! Всех - Благ !!!🖼

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно🌲☃️❄️

Владмир

Не заморачиваться свойственно мужчинам. Запомнили себя в зеркале в 20 лет и думаем, что в облике ничего не поменялось и спустя 30 лет.

Владмир

А чем качество серотонина повышаешь?

Иногда-Никогда

Он в темноте сам вырабатывается...

Владмир

🖼

Иногда-Никогда

Взаимно🙏

Владмир

🖼

Остап Бендер

Отчасти так. А если копнуть глубже то молодость это состояние души когда ты способен на все и для тебя нет никаких преград.

Остап Бендер

Как так??? Такая супер песня. Набери в гугле Звери - все только начинается

Иногда-Никогда

Ааа, знаю, конечно

Остап Бендер

Дада))) Клёвая песня

ДА
Дмитрий Арбузов

Если б было море пива я бы стал молоденьким дельфином. Если б было море водки я бы стал подводной лодкой.🥺😀

Иногда-Никогда

Вечно молодй, вечно пьяный

ДА
Дмитрий Арбузов

молодым быть хорошо - совсем голова не работает - делаешь глупые поступки а пожилому сложнее ...

Иногда-Никогда

Работающая голова, это вообще роскошь

ДА
Дмитрий Арбузов

Человек для этого и создан чтобы думать. (на мой взгляд)

Иногда-Никогда

Думать надо о прекрасном

ДА
Дмитрий Арбузов

Так не дают проблемы бытовые . И телевизоры беспокойные. Только настроишься на нужную волну и тут на тебе...🥺

Иногда-Никогда

А не смотри

Ал
Алексей

О молодость-волшебный звук свирели...Мы часто под собой пилили сук...Теперь уж мы не те...И суки постарели🤭

Офицер Флота Российского

Молодостькогда утром встаешь и спина не боли)А вот к старости -если утром ничто не болит -значит умер

Офицер Флота Российского

Ну Я такие умные словечки никаогда не слышал

Иногда-Никогда

Да ладно🤣

Офицер Флота Российского

Клянусь золотым унитазом Порошенка

Владимир Ольшанский

Точно,а то уже двустишье появилось:"Лицом прекрасным станет жопа,пройдя сквозь фильтры фотошопа"...

Чернобривый Виталий

Любовь и преданность всегда приятна и солодка. Она мне загрязняется и в фильтре не нуждается.

Иногда-Никогда

Конечно, но ворос немного не о том... Он по суть с долей иронии

Vladimir

Молодость - это ещё ощущение свободы, чистые не испорченные временем мысли, и вера в добро)

Небрут Афиев

Вкушайте юности услады! Не ждите в старости отрады: Краса поблекнет, как цветок.
П. Ронсар

Vитя@Zь

У менямбыли фотки с детства, только в одних сатиновых трусах, вот они и запомнились)))

Иногда-Никогда

Классно же

Vитя@Zь

Еще как, самый полохой деньбыл, когдам завтра первоемсентября, надотбыло мыть ноги и одеать шешавые носки......

Vитя@Zь

🌹🤝

..
. . . .

Абсолютно.... А своих понаделаешь в разных ракурсах...Пересмотришь... и удалишь все....

Иногда-Никогда

Точно💯

..
. . . .

😂🤝🎄

Нина Капкина

У меня есть такая, смешная - в 19 летнем возрасте. Тогда и фильтров никаких не было...

Иногда-Никогда

Я теперь свои тоже пересмариваю с чувством трепета...

Иногда-Никогда

Да, юная, открытая миру

Нина Капкина

Косматая ведьмочка. в студенческой общаге

Иногда-Никогда

Я тоже в ощаге жила

Нина Капкина

У нас хорошо в общаге было - весело, дружно

Иногда-Никогда

Самые лучшие годы

)..Александра) Саша Просто))

)))) не всегла так... бывает и в возрасте выглядят гораздо лучше некоторых молодых))

Иногда-Никогда

Ну... Тем не менее