Александр

Сегодня многие не верят, что новый мир, который обещает Библия, наступит. Они думают, что это всего лишь мечта, просто красивая сказка, которая слишком хороша, чтобы быть правдой. А вы верите?

Ответы
Шум Дождя

А кто сказал что он будет "мечтой"... а не "апокалипсисом" ?... Авария на ядерном заводе по обогащению урана в Свердловской области, Китайцы занимают Башкирию и Оренбуржье... То ли еще будет... ((

Александр

Апокалипсис,это с греческого языка , откровение. Армагедон ,это война Бога с непокорными людьми. А кроткие наследуют землю и насладчтся миром.

Дм
Дмитрий....

Новый мир наступит при том условии,если человек станет новым,обновленым,изменившимься...

Александр

Да, после армагедона люди будут учиться 1000 лет.

Дм
Дмитрий....

Нужно обновление духа и другие качественые изменения в духе,душе,да и возможно и в теле,клетках,геноме...как там написано в библии....люди вдруг изменяться...

Александр

Это касается тех, кто будет царствовать с Христом на небе, те ,кто не умер, в определенный момент изменятся , станут как ангелы с духовными телами. А люди,которые будут жить на земле, будут учиться 1000 лет, пока не станут совершенными.

Дм
Дмитрий....

Поживем увидим

Михаил **

Не верят только те, кто не читал и не исследовал, это же не так просто

Александр

Согласен

Михаил **

🤝

Александр

👍

Михаил **

👍

С Нами Бог

Все Библия говорит точно, и войдут в новый мир только кто верит.

Александр

А те ,кто умер и не слышал, войдут?

С Нами Бог

Если не гадил, да

Людмила Поликарпова

В то,что есть жизнь после смерти - конечно верю

Александр

Я то же верю, в Библии описывается 9 воскресений человека.

Людмила Поликарпова

Меня больше всего впечатлило воскрешение Лазаря

Александр

Да, это было яркое собвтие.

Людмила Поликарпова

Самое главное - дойти до конца,не потеряв веры.

Александр

Да, это важно

Наталья)))

Я и в деда Мороза верю . Аха.😇

Александр

Никто не запретит

Елена Вячеславовна

БЕЗ ВЕРЫ ЖИТЬ НЕ ЛЬЗЯ

Александр

Сегодня особенно

Валентин Трегубов

Забыли про праздник?

Александр

Напомните

Бастиан

Конечно нет! Не верю.

Софья Мустафаева

Больше - ДА, чем - НЕТ

Александр

Правильно

Людмила Варивоцкая

Доживёём...Увидим...

Александр

Уже многое сбвлось, уже видим.

Людмила Варивоцкая

Да.отчасти.. Я живу в радость в своей стране. Долетаю и в Африку.. А разве мы могли думать,что сказка об Айболите исполнится?.. В Африке и бегемоты... и ..не только мы видим в зоопарке.😁🇧🇾🤝

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет !🤷‍♀️🙂👋

Александр

Я верю

Ал
Александр

Нет, не верю.

Александр

Вера от знания.

Ал
Александр

Мы сами можем создать новый мир, либо же изменить тот мир в котором мы живём в лучшую сторону. Поэтому та писанина в Библии это лишь сказки)

Александр

Землетрясения, катаклизмы, эпидемии, войны, голод, нарушение экологии, это все сказки?

Ал
Александр

То что вы перечислили не сказки, а вот то что новый мир наступит это сказки

Александр

За 2000 лет в Библии предсказывались все эти признаки последних дней.

Владимир Асиновский

Хочу верить

Александр

Вера от знаний зависит. Нужно знания получать.

* Наталия ***

Не верю

Серега

верю

Александр

👍

Серега

🤝

Ча
Чалзатмаа

Верю

Александр

👍

Та
Таня

да

Александр

👍

Та
Таня

🙂

Наталья Антонова (Королева)

Да

Александр

👍

Наталья Юхвидова (Багута)

Да

Александр

👍