Лю
Людочка

Куда делись грипп , орз , орви - везде ставят только ковид ?

Ответы
Ва
Валерий

я уже многим писал-болел в 2019 году-жена притащила ЗАРАЗУ из МАГАЗИНА или куда там ОНА ходила-ЕЁ в больницу с воспалением лёгких а я дома неделю мучился с 39-лечился как от гриппа-тогда КОВИДА не было- и это повторилось в 2021 году-жена опять меня заразила и попала в больницу-поставили КОВИД а я опять дома мучился целую неделю с температурой 39 и лечился как от ГРИППА-Врача не вызывал-ПРИЧЁМ во второй раз диагноз у жены КОВИД а ко МНЕ даже не заехали))

Ва
Валерий

я ещё в армии служил-мне ни разу не делали полного обследования-даже когда увольнялся на пенсию в запас-ВЫ думаете у простых людей на это есть денежка?

Лю
Людочка

нет. но вдруг приспичит

Ва
Валерий

вдруг ПРИСПИЧИТ при Пенсии от 8 до 15 тысяч рублей? это как? если лечение одного ЗУБА стоит 15 тысяч? ВЫ серьёзно?-может квартиру продать и Бомжевать?

Лю
Людочка

если вам хреново будет я это имела в виду.

Ва
Валерий

помрём и в чём проблема? первый раз что ли?

С. В.

мне кажется это умышленно делают, или же вирусы стали модифицироваться\. эволюционировать. так же как и наше ДНК, вот и приходит в голову этим недоделкам всякая охинея, ни возможно этого не понимают, но то, что ДНК начало эволюционировать и меняться, в частности число кадонов, эт о уже открыто учёными и не вчера

Лю
Людочка

наверно

Николай Дубровский

Не везде, Мировое правительство регулирует... Тут в России до такого абсурда доходит, что только ржать и остаётся... Милый ребёнок!!! Кушай витамины, не слушай ни кого и живи своей жизнью.... 😁🌹🌹🌹

Сергей Анахин

Медсестра:доктор, что писать? Он: пиши ковид. Она: так у него огнестрел и два ножевых. Доктор: пиши что говорю. Зарплату больше дадут и в герои запишут😊😊😊

Ал
Алексей

а это он и есть . его и свиным и куриным чем только не обозвали . сами делают сами распространяют сами как бы лечат . идет бакториологическая война

Дм
Дмитрий....

статистика зато за счет гриппа.орз.орви идет в счет ковида....а потом людям жути нагоняют и внушают им что надо шмурдяк вколоть.а то худо будет

Лю
Людочка

да. так и колят в осномном жижу мало изученную

Дм
Дмитрий....

экспереминтальный препарат...для народа называемый вакциной....

Лю
Людочка

да

Борис Кадников

среднееизмерение проще результат ,квалификации врачей. знать не нужно им. что там убивает пациента государству так проще с писывать в утиль

Константин Васильев.

Отстали от жизни....уже на подходе эпидемия СПИДа...так что приготовится к пОпова так сказала.....а она все знает.

Михаил Киранов

А разве грипп и ОРЗ были? По-моему всегда ставили диагноз ОРВИ. Сейчас, похоже, его заменили на ковид.

Ма
Марина

Так уже и про пневмонию говорят, что это не осложнение после гриппа, а что ей можно заразиться....

Лю
Людочка

да

Ма
Марина

Странно, ага. Одна меня даже спросила где то в комментариях, типа, я - что сомневаюсь в этом? По жизни ранее я видела пневмонию как осложнение. Понимала, что заболевание тем же гриппом и ОРВИ к этому привело.

Лю
Людочка

будьте здоровы

Ма
Марина

И вы берегите себя) спасибо

Виктор Момот

Они все в ковид превратились и даже рак с сердечнососудистыми заболеваниями

Баба Яга

Омикрон еще. Кстати.....а как понимают что омикрон, если тесты на ковид?

Баба Яга

Поузнавайте. Наверняка, есть способы.

Лю
Людочка

хорошо

Баба Яга

У меня подруга с сыном переболели очень даже в не слабой форме. Врачей не вызывали. Но антитела зашкаливают, даже названивали из поликлрники, просили стать донором. Но официально нигде эта болезнь перенесенная не зафиксирована. Куеркода - нет. Возникли проблемы с институтом. Ну не прививку же делать с такими антителами? Пришлось находить выход.

Лю
Людочка

затянули уже с короной. 3 год пошёл

Баба Яга

Власти РФ планируют снимать ограничения по карантину для лиц, контактных с заразившимися COVID-19. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами «Деловой России». Еще немного, еще чуть чуть:)))

Языческий Кот

нет. как раз большинтсву даже с явными признаками ковида ставят орви

Лю
Людочка

смотря где

mk
maik kunin

Это ,сейчас модный тренд .Исчезли все болезни .Остался только КОВИД.

Лю
Людочка

ну да

mk
maik kunin

Вот как пример-простыл. Продуло .Дождь и ветер. Два дня ломило. Так. Что не мог подняться я с постели. Диагноз *Ковид*. Выходит 3 прививки. Зачем я делал .И как результат-Ковид. А это лишь простуда. Два дня и результат-Здоров!

Лю
Людочка

и так у многих

mk
maik kunin

Какой то Зимне-весенний вирус.

Се
Сергей

Нет конечно! Я сколько раз ходил в больницу! Как обычно ставят орз

Советский Человек

В смысле??? 😳 ВСЁ, что вы перечислили в своём вопросе - синонимы!

Роман Смирнов

+сопли это инопланетное вторжение ❗про глисты молчат тож ⁉️

Ванюшин Вениамин

Фармацевты на них много не заработают ,а вот ковид - Клондайк

Михаил Гехт

странная у вас лаборатория. Или это вы сами себе поставили?

Лю
Людочка

многие так говорят

Михаил Гехт

легко занизить количество больных ковидом. Достаточно не взять мазок, некачественно мазнуть, или потерять. А вот для завышения лаборант должен поставить свою подпись, рискнуть работой за бесплатно. Таких дур мало

вл
вася левин

У медиков программа такая деньги косить под короно вирус