Иван Фабриций

Самое большое "достижение" Дмитрия Медведева на посту президента---переименование милиции в полицию. Что нибудь изменилось?---(за счёт бюджета). Если ему поменять фамилию на Волков, Зайцев и т.д.----Что нибудь изменится?...

Ответы
Irina Bogomolova

Не люблю это выражение,но скажу—сопли жует этот Медведев.старается "не навредить" полагаю.спасибо—не пьет ведь...

Иван Фабриций

Неужели, после Ельцина,-непьющий человек у власти,-это уже благо?...

Алексей Заславский

Конечно изменится! Если у Путина в детстве любимая игрушка была заводной Мишка, то будет заводной Зайчик.

Михаил Михалыч

Не забывай об отмене перевода с "летнего" времени на "зимнее" 🙂 Там он тоже неплохо так отличился 🙂

Дарья Прибыткина

ничего не поменяется как было так и останется, за счёт другого имени ни чего не меняется

Sergei Chernyavskiy

Зато, читать слово "полиция" наоборот, теперь смешнее и обидней для мусоров

Иван Фабриций

Они как были шакалами,--так и останутся...

Миронов Николай

Самое большое достижение народа, должна быть его отставка!!

Иван Фабриций

Народ в молчании...

Миронов Николай

Посмотрим!!

Muza

он- функциональная фигура, разве не поняли ещё?

Иван Фабриций

Кому легче?....

Muza

никому, надо принять, как данность, ведь изменить мы это не можем.

Татьяна Еременко

Еще наглея они стали ,уже изменилось-.....лиз

Arsen Beisenov

скажем Менделя на Медведева)))

Елена Михайловна Ашрафьян

хотя бы это войдет в историю

Lupus Est

Но бабла зато попилили...)))

Лев Дувидович Перкис

И. А. Крылова напомнить?

Иван Фабриций

Перкис,отъебись! Чтобы штудировать классику,-слишком много текста. А послать тебя коротким коротким выражением,---не хочу...

Лев Дувидович Перкис

Но желание преодолело хотение. Из всего великого и могучего только нецензурное вспомнили.

Максим Исаев

Как брали так и берут..

Victor Che

вернуть свою-Мендель

Павел Иванов

Козлов -его фамилия !

Sergey Byt

лучше на щура

Ирина

я бы эту.....

Вячеслав Панов

Ни хрена !!!

Котёнок

😂🤣

Папин Друг

Нет...

Иван Фабриций

Скажи мне кто твой друг,и я скажу,-кто ты...

Папин Друг

Ну если у медведева друг путин- то медведев от этого путиным не становится...