Мальбонте 🇺🇦

Каждый раз, когда случается какая-нибудь трагедия, всплывают г... индивиды "Зачем раздуваете из мухи слона" и "Зачем ныть об этом на каждом углу"

С этого начинается равнодушие и моральное разложение личности.

Ответы
Анна

К сожалению они правы. Ныть и раздувать себе рекламу на трагедии действительно очень непорядочно. Уважения заслуживают только те ,кто что то тихо делает для решения проблемы. А не вопит как он страдает от этого на публику.

Мальбонте 🇺🇦

Бред. Каждый выражает свои эмоции так, как он может. Если человек легче ныть, значит, пусть ноет. Держать в себе и убивать себя изнутри из-за вот таких вот... намного хуже.

Анна

Да пусть ноет. ему же не запрещают как таковое ныть. Но вот считать тех, кто не ноет чем то плохим и деградирующим очень глупо. По сути же ныть или не ныть это личное дело каждого и от этого трагедия не становится менее страшной. Так что это не имеет никакого отношения к неравнодушию. Это личный эгоистичный путь сброса эмоций. Осуждения не вызывает, но и уважения тоже никакого. И обвинять других в том, что они не хотят ныть.. ну это просто глупо.

Сергей Анахин

Все. Еду в Париж спасать собор и забираю все деньги у семьи и отправляю на ремонт собора. Какая к хренам семья, когда тут такое.😊😊😊

Мальбонте 🇺🇦

Совершенно неуместная и тупая ирония.

Сергей Анахин

У В. Высоцкого про это лучше есть. Послушай : "жертва телевидения" А серьезно: лучше счастье и радость кому-то близкому дать, чем за общее счастье без толку страдать. Хайям точнее сказал, но это мне в память врезалось

Aleksandrъ

Какая трагедия?

Мальбонте 🇺🇦

Надо блять.

Aleksandrъ

Зачем ?

Мальбонте 🇺🇦

Тупой.

Aleksandrъ

Я твои мысли в голове в твоей не знаю . Просвети,и поясни .

Ci
Cicada3301

🤔 кому какк

Дмитрий Сомик

вот и именно

Ко
Константин

Поддерживаю