- Sаида - Из Лиги Олимпа

У греков было множество богов и демонов. Был у них даже демон физического разложения и гниения Эврином. А в каком облике он изображался?

Ответы
Timur Sa

Но ни поэма Гомера „Одиссея“, ни так называемая „Миниада“ и „Возвращения“, в которых упоминается об Аиде и его ужасах, не знают никакого демона Эвринома

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог по смыслу не может произнаситса вомножественом числе или в ласкательноуменьшительной форме

Николай И. М.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Демон Эврином из «Dictionnaire Infernal» Коплена де Планси, 1863.

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу. Хотя мифами Греции увлекался давно

Es
Esher

Мелкий пожиратель плоти никак не изображался...

Nikola Mahkov

-у русских тоже было много богов!--гнома--

Дмитрий Каракозиди

Подскажи, ЕСЛИ МОЖНО.

~E
~ Eva Lansca ~

Не встречала такого .

Александр

в облике эгоизма

Белый Ворон

🤷‍♂️

*-
* - *

мухи

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ХЗ!

Марго Беккер

😲