Александр Демидов

Можете ли Вы уверенно сказать о себе то, как повели бы себя в какой-либо критической ситуации?

Ответы · страница 2
Вик Тор

Сработает внутренняя культура, интуиция и условия, обеспечивающие возможность реализации действий.

Ол
Ольга

Поскольку критических и ОЧЕНЬ критических ситуаций пережито мною немало, то скорее - да, чем нет.

Александр Демидов

😯Да, где ж вас так жить то... угораздило???

Александр Демидов

Тогда дааа.... Сопереживаю...

Ве
Вера

да ... но всё зависит от ситуации ....бывают такие моменты , что лучше всё отпустить и будь что будет

Ир
Ирина

Не могу.Хотя в жизни была пара критических ситуаций,в которых повела себя адекватно ситуации.

Николай Дубинин

Могу , раскритиковал бы своего начальника , невзирая на лица , но так , чтобы он меня невзирал .

Владимир С

Так как бывал в разных нестандартных ситуациях, то в большинстве случаев могу и сказать.

Александр Елтышев

Ваш вопрос напомнил мне любимый тост: "За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!"

Александр Елтышев

Вы на фоне Саяно-Шушенской? Бывал там.

Александр Демидов

Да... это она. Живу в 130 км от неё. Люблю там бывать... периодически езжу.

Александр Елтышев

В октябре 1977-го я, будучи газетным репортёром, прибыл туда с первым колесом для турбины. Встреча была торжественной!

Александр Демидов

О! Так вы тоже недалеко. От нас до Красноярска 400 км.

Александр Елтышев

Да, из одной реки воду пьём. Прошлым летом побывал в Абакане и Минусинске.

Нина Кузьмина

Нет.Когда говорить абстрактно - все знают, а находясь в самой ситуации все по другому.

Лена

Нет, я могу сказать, как бы я хотела себя повести. Но как реально поведу себя, не знаю

Александр Демидов

🙂 Умная женщина. Что тут ещё скажешь... 🤷‍♂️

Лена

🌞

Света

В МОЛОДОСТИ -ДА....А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ....ИДЕАЛЫ РАЗРУШЕНЫ...ЖИСТЬ НЕ ЗАДАЛАСЬ

Га
Галина

Я теряюсь и начинается мандраж,слёзы.Но мозг подсказывает,что надо что-то делать.

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема, и сразу не зная брода, невозможно сказать -ДА!😉🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да таки запросто! )))
🖼

Таирия Таирия

Первое что я скажу - ТАК! Спокойно! А потом уже решу , паниковать или подождать)))

Александр Демидов

И на "так", и на "решу" иногда есть две-три секунды. Иногда и их нет...

Таирия Таирия

Если в такой ситуации, то подсознание само что-нибудь придумает для спасения))

Тамара Нелаева

Я нет. Я человек- спонтанный. Может разумно.А может запаниковала.Но стараюсь .

Тамара Нелаева

Спасибо. Всего вам доброго.

Вера Сергеевна

Только предположительно Точно ответ дается на месте критической ситуации .

Вера Соломенникова

все не просчитать,как бы мы не были уверенны в себе,но думаю выход нашла бы

Жанна

Не могу. И, по моему мнению, не может никто. Ну или заблуждаются, наивные...

Valentina Pakshina

Могу!...так как жизнь научила эмоции и нервишки уметь "зажимать в кулачок"

Elena Lion

Ситуация может разрушить любые уверенности, когда что то пошло не так...

Александр Демидов

Очень даже согласен, Елена. 👌🌹