Нуяда

Ангелы, не те что на небе, где то там за облаками....Ангелы те- которые наше бурное оперение аккуратно складывают в крылья, наполняют воздухом и заставляют вновь летать..... У Вас есть такие ангелы?

Ответы
Ир
Иринтер

Есть ещё не менее действенное средство у жизни - волшебный пендель. Тоже неплохо придает ускорение для полёта

Нуяда

Без Ангелов не вырулит....

Владимир Варламов

Наверное. Иначе как бы я вставал. И ходил бы на работу.🤗

Alex Alex

Канеш