Дина К

Как относитесь к брачному контракту,это предательство?

Ответы · страница 3
Владимир

Отрицательно. Создаешь семью,а в первую очередь думаешь о разводе. Бред

Дина К

А когда это происходит в время брака?

Brown Sparrow

нормально. это личный выбор каждого, следовательно, его нужно уважать...

Алексей Беляев

Изначальное недоверие партнёру. В принципе недалеко от предательства.

Сергей Греков

интересная тема, как человек - отрицательно, как юрист - положительно

Владимир Чигарев

Не созрела ещё в полной мере любовь, а камушек развода уже заброшен.

Станислав

Если есть что делить в случае предательства (измены), почему нет.

Владимир Циник

Это здорово! Составил контракт часа на 3 и оплатил по безналу👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это всего лишь страховка или обязательство оставаться людьми

Дина К

Я и не собиралась сам факт а если вас обманули и кинули это ваши проблемы, значит не повезло бедненький

Просто Ой,Но Не Наивный...

Странная ты мы говорили про контракт а не кто у кого что украл ..проще в загс не ходить

Дина К

Вот и я про то ,никто никого

Просто Ой,Но Не Наивный...

И проблема контракта отпадет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот есть же выход ..че так было на ровном месте заводится то не школьница вроде

Вадим Writer

Почему предательство? Это четкое распределение обязанностей.

Вадим Writer

Что должен каждый супруг делать и что получи в случае развода

Arkady Kan

Наоборот! Любовь, любовью, это чувства. Но должен быть Договор!

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну почему ? Я бы назвала это страховкой на все случаи жизни !!!!

Дина К

Да мне сейчас хорошо самое главное

Юлия Иевлева(Кононова)

Сейчас ....... А было как????

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну вооот ! Я сама когда то осталась с двумя детьми одна ! И так было обидно за них , что папаше то их они были не нужны ! Вернее ему не до них было . И делить нам правда особо было нечего , но если бы было что терять , не задумываясь сделала бы то , о чем Вы спрашивали в самом начале, и не для себя в первую очередь , для них ! И ничего здесь страшного не вижу ! Случится ....разделится , а не случится , так и прекрасно !!!!!! Глупости это все на счет того , что бла бла , типа вы к этому готовитесь заранее , фигня все это . Да , это страховка , я их страховала бы , если бы было чем ))))))))))))))))))))

Дина К

Зачем мне об него пускаться

Юлия Иевлева(Кононова)

Даааа , общение ни о чем .......

Musk Therapy

Это проблеск рассудка среди тотального затопления эмоциями

Анатолий Игнатьев

Это договор перед переправой,ведь потом коней не поменять...

Людмила Канивец

Предательство вполне возможно без контрактаПоложительно!

Ва
Валерий

тот КТО заключает брачный контракт-как ЕГО тогда назвать?

Ва
Валерий

но ведь согласие на контракт проявляют ОБЕ стороны как мужчина и женщина так или нет?

Дина К

Я просто не хотела мараться

Ва
Валерий

ещё раз-КТО и кого заставляет подписывать контракт?

Ва
Валерий

я ВАС не пойму? ВАС что заставили выйти замуж?

Ва
Валерий

ну вот и сами ответили на свой вопрос-стали делать Дурой-ноги в руки и бегом оттуда

Дина К

Нет зачем противно да и пользоваться я не люблю

Ва
Валерий

но это главный вопрос-особенно по контракту

Aлександр Кузьмин

надо же как-то нейтрализовать закон о браке и семье ...

Владимир Строганов

Страховка....вы же страхуете автомобиль и имущество..

Дина К

За страховку деньги платят

Ринат Ахмеров

Это очень правильный документ. Лучше штампа в загсе.

Сарказм Ходячий

.......я думаю.....это самые честные отношения..................

Сарказм Ходячий

значит договор составлен не правильно

Дина К

Он просто сотавлен обманным путем

Алексей Малахов

В определённой степени да. Недоверие в исходнике.....