Дина К

Как относитесь к брачному контракту,это предательство?

Ответы · страница 8
☀️ Леди Солнце ☀️

Безразлично

Леди Мила

это разумно

Леди Мила

Разные ситуации в жизни. никто от развода не застрахован. Что бы женщина с детьми не осталась на улице, что бы мужа не обобрала жадная бабенка

Олег Антонов

Я так не хочу.Я при разводе,забрал,только свои вещи.Дети то причем.

Леди Мила

Ты - другое дело, а люди разные, ситуации разные

Олег Антонов

Зачем тогда жениться,если думать о разводе.

Леди Мила

Олег, давно не видела вас.

Олег Антонов

Привет
Леди Мила😘🌹Не крутой--Правильный.

Нина Ковалёва

это разумно

Жа
Жанна

Нормально

Наташа Морякова

Это норма

Наташа Морякова

Ну брачный контракт надо составлять учитывая все интересы..

Дина К

Зачем женится если не доверяешь человеку после нескольких лет жизни

Наташа Морякова

Его надо сразу,а не через несколько лет...

Дина К

Вот вот а сразу тем более,сразу не надо было все было а тут еще маленько прикупили а вдруг захочется отобрать

Наташа Морякова

Тогда надо составлять что бы все пополам,хотя и без брачного все по ровну,если в браке преобретено

Татьяна Русакова

где то, да

Татьяна Русакова

ну почему же,всё из за денег.

Дина К

А как же отношения их же купишь ни за что

Татьяна Русакова

да отношения сейчас приглядитесь, все наигранны, кто кого перехитрит.да и какие отношения, если параллельно ещё отношения, как по телику не посмотришь, и муж и ещё пару-тройку имеет.

Татьяна Русакова

чтоб не заскучать,разнообразие.

L….

Это гадко

Дина К

Неприятен но ты знаешь теперь чего ждать

Вадим Осипов

Ничего не знаешь! Видимо, у тебя нет опыта таскаться по судам!

Dimon Dimon

Лишнее

Dimon Dimon

Все контракты лишние... Для любящих)

Ку
Кукулькан

кого!?

Дина К

Можно поверьте,я сначала тоже так думала☺️

Дина К

Людей сразу видно что они гады просто надо сначала их "прощупать "))

Дина К

Все равно видно сразу нужно задать контрольный вопрос невзначай и все сразу будет видно

Ку
Кукулькан

кто ж на Плюке правду думает!?