Владимир

Вопрос тем кто водит машину : Как часто вас останавливает полиция ? Для проверки документов, или за нарушения какие то . Меня вот, за последние 25 лет, останавливали 8 раз.

Ответы
Vesna Весна

Ого, да вы шедевр, почти идеальный водитель. Или все восемь раз в аварийной ситуации?

Владимир

У нас в стране редко останавливают

Vesna Весна

У меня стаж конечно поменьше, примерно вдвое, но я даже посчитать не смогу сколько раз. У нас то Универсиада, то Fifa, то Fina тормозят за всё: не помыла машину, фара не горит, не пристегнулась, на моргающую стрелку повернула, просто все чёрные реношки тормозят....

Владимир

Значит у вас останавливают часто. У нас же нет такой службы как гибдд.

Vesna Весна

У нас есть внештатная служба при налоговой по сбору податей

Владимир

У вас есть все, что не нужно.

Просто Человек

Останавливают. За 41 год раз 100 наверное.

Ал
Алексей

я быстро езжу доверяют наверно)))

Барон Де Гофмансталь

Примерно раз в год.

Светлана

За 12 раза 3