Сергей Попов

Где выход? Если и входа нет.

Ответы
Наталия Бурцева

Такого не Может быть из каждой ситуаций есть какой то выход.Хороший или плохой,но есть

Сергей Попов

Кто бы спорил. Из жопы выход всегда через задний проход

Gulim Kakirova

А зачем искать выход, никуда не входя? выход же на другом конце не имеющего начала

Gulim Kakirova

:?

Сергей Попов

Ну ты загнула!!! Представь шар ты в нутри, вошла и дверь захлопнулась и пропала, где выход? Там где вход?

Сергей Ежик

Если тебе сказали что выходов всего два, минимум тебя хотят провести на мякине

Сергей Ежик

Понял. Лейтенант Приходько не у вас служил?

Сергей Попов

Не помню, вроде нет. Ком. отделения был капитан Бахтояров(батя). И , я думаю слышал по войне капитан Горшков ( Билл).

Сергей Ежик

Я на другом направлении болтался, от Термеза

Сергей Попов

Понял. Десант? Если да, то с праздником.

Сергей Ежик

Спасибо взаимно

Алекс ****

выход он через вход железно правило для афгана

Сергей Попов

Вы так считаете?

Алекс ****

да

Сергей Попов

Спасибо! Но вы ошибаетесь

Алекс ****

в чем?

Сергей Попов

Я, далеко не добрый

Сергей Рыжков

Выход там, где вход. А вход через задний проход.

Сергей Попов

В точку. Из жопы выход один

Вера Соломенникова

значит не откуда и выходить,гуляй себе на воле

Сергей Попов

Нет, там не был. Я в Коми

Вера Соломенникова

я желаю тебе только самого доброго,береги себя и родных тебе любимых людей

Сергей Попов

Спасибо, взаимно

Сергей Попов

удачи

Екатерина Юрова

вы никуда не вошли значит,чтобы выход искать

Сергей Попов

Вошел, только темно и дверь захлопнулась

Pikich

Это когда слон своим хоботом замкнет круг.

Сергей Попов

Точно

Надежда

записывайте....выход всегда где вход....

Сергей Попов

Это всем известно но не всегда

Надежда

сконцентрируйтесь на поиске...

Сергей Попов

Я то знаю, а вы?

Надежда

это я знаю..а вы спрашиваете...)))

Сергей Попов

Понятно

Надежда

🙂

Наталья Орлова

Если нет входа, то зачем искать выход

Наталья Орлова

придет время будешь помогать, пусть тебе дадут время встать на ноги

Сергей Попов

Кто? Они? Меня только просят

Наталья Орлова

твоя жена должна понимать, что у тебя временные трудности

Сергей Попов

Она понимает

Сергей Попов

Только их кормить надо

Владимир Боталов

Вернутся в прошлое, для переоценки.

Сергей Попов

С удовольствием если там и остаться

Владимир Боталов

БОГАЧЕ ДЕНЕГ…Богаче денег - наша мудростьи то, что опытом зовем.А если со здоровьем трудностьвозникла, значит Духа домразваливается постепенно.Из-за того, что мы живемв энергиях для тела тленных,что сами их и создаем.И ваш ребёнок будет крайним..,болеющим посредством вас.Пока не выйдет в Космос знаний,чтоб нарабатывать каркас.Богаче денег - наше времядающее благой урок.И, если проростает семя,То, есть и мудрости итог.2000г.ЧЕРЕЗ ОШИБКИ – К ЗНАНИЯМ.Через ошибки мы стремимся в мир познанья.Но мы не признаём ошибок путь.Так как уверены в правдивости сознанья,Стяжающего откровенья суть.А значит,- наши знанья бесконечны.А значит,- изначально лжём себе,В стремлении постичь сознаньем вечность,Не прибегая к умственной борьбе.Лишь тот, кто не уверен в своей правде,Способен и иную ложь понять.Ведь боги наши тоже ведь не правы.Но где иных богов сегодня взять?Коль созданы они в нас изначальноСогласно материальности причин.Что приняты сознаньем материальным,В понятии разумных величин. 2002г.

Сергей Попов

Супер! Ваши?

Владимир Боталов

В сонме гор зарею бледно-алойПросыпались наши Жигули,Розовым туманным покрываломОтделяя небо от земли.И росинки - медные серёжки,С запахом парного молока,Скатывались в теплые ладошкиС вытканного шёлком стебелька.Желтый хвост, блеснув в пушистых ветках,Серебристым бисером швырнул.Серая глазастая соседкаУхнула в дневную тишину.Солнце яростно к зениту рвётся,В Волгу рассыпая светлячков.И лицо слезинками смеётсяУ двоих счастливых чудаков. РЕИНКАРНАЦИЯ-ИНКАРНАЦИЯКто пастырь моего слепого телаЧей Дух во мне нашел приют земной?И чья душа раскрыться захотелаВот этой, немудреною строкой?Возможно, был я Пушкиным в той жизни,Ведь как-никак - в созвездии одном..?Однако Петр для меня по дате ближний.Тот, что “В Европу прорубил окно”.А может, Дух великой поэтессыРешил, что я достоин быть еёГлаголом, продолжателем той мессы,Где через боль постигнешь бытиё.А может, мой создатель многоликий.Из множественных Духов сотворён?И воплощён во мне кочевник древний дикий,И раб раба, и даже фараон.Кто пастыри, поводыри слепого тела, -Чьи Духи отыскали во мне кров?И чья душа раскрыться захотелаВ исканиях, где правит всем Любовь.…………………Я HЕ ЕСТЬ – БЕЗБОЖHИК.Я не верующий, но и не безбожник.Hе спаситель заблудших умов.Верю в Разум космический сложныйИ принять его правду готов.Это значит, готов людям честным,Добрым в помыслах, в мыслях Земли,Открывать доступ к знаньям небесным,-Проводить на орбиту Л ю б в и.И от них получать эти знанья,Потянув за вселенскую нить,Подсознаньем в союзе с Сознаньем,Чтобы в Космосе снова их слить.Я не верующий в должном понятье!В этом плане судьбе повезло.Отыскал своё поле познаний...И, надеюсь, зерно проросло. 1992г.Я давно уже вышел с конкретных понятий,что размерены жизнью в реалиях дня.От того, прибываю во вселенских объятьях.А хотелось, чтоб кто-то обнял меня.С нею буду трепаться о галактиках вечных,О Вселенной от Бога, где Творец – ты и я…А под утро, погасим познания свечи,И займемся конкретикой секс-бытия.Поэт, эзотерик из г. Тольятти

Сергей Попов

Мне нравиться, очень

Никсвен

через вентиляцию как Гордон Фримен

Сергей Попов

Кругом глухомань

Никсвен

черз окно

Сергей Попов

Через задний проход! Когда ты в жопе, выход всегда там

Никсвен

согласен

Людмила Перерва (Гирьева)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВХОД,ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ВЫХОД

Сергей Попов

Не всегда всё так просто

Ольга Доровских

Если входа нет значит есть заход.

Сергей Попов

Есть

Миколай Никитин

если входа нет,3начит ве3де выход

Надежда Бикеева

Вход есть всегда и выход тоже

Сергей Попов

Ошибаетесь, не всегда

Надежда Бикеева

У каждого своё мнение

Сергей Попов

Смотря какой вариант выбрать

Надежда Бикеева

Присоединяйтесь к Богу!Будет вход и выход из любой ситуации,если конечно будешь общаться с Ним!

Павел Алексеев

А зачем выход, если нет входа?

Сергей Попов

Выход должен быть

Павел Алексеев

Ну, умный всегда найдёт выход из безвыходной ситуации, а вот мудрый никогда в неё не попадёт...

Сергей Попов

От сумы и тюрьмы не зарекаются

Евгений Лавровский Женат

"Есть только вход и то не тот"

Аня Мусина

Как тогда Вы туда попали?

Сергей Попов

Шел, темно. Упал и в жопе

есть причина и следствие