Джулия С

Раньше мужчины приходили на свидание с цветами, а сейчас даже на праздник не дождёшься. Почему мужчины перестали дарить цветы? Дорого?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам. Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки! 🌈🌹💐🙏😍😷

Yevgeniys

Это так важно? Хотите видеть цветы, идите и созерцайте их живыми. Никогда не понимал желания получить букет условно живых цветов. В чём прикол? В том, что своими прихотями Вы поддерживаете целую индустрию по коммерческому выращиванию цветов, которая затем Ваши же деньги вкладывает в навязывание этого образа «счастливой женщины с букетом цветов». Я категорически против, если нужен какой-либо красивый аксессуар в руках пожалуйста, но мой подарок точно будет не цветы, пусть дороже, но точно не цветы

Виктор Артюх

Лень, дорого, стало не модно - причин много и у каждого они свои. Но что самое интересное - половина из этих причин исходит от мужчин, а половина от женщин. Например, по статистике мужчины находят более привлекательной женщину в платье или юбке, чем в штанах. Отсюда в сознание и не возникает мысль дарить цветы, похожему на себя самих 😅

Андрей Гайдак

Думаю, эстетика перестала быть обязательной к соблюдению. Как для женщины не всегда важна красота букета, но важен сам факт внимания со стороны мужчины, так и мужчины понимают в красоте меньше средневековых самураев. Чаще вообще не понимают. Галантный век в целом кончился в 1910-х гг.

Евгений Моцарь

Да нет!Ну во первых .Не все .не дарят!Во вторых не все женщины их любят!В третьих Просто не практично!Нк пришел допустим на свидание с ними в город.А женщина потом вынуждена с букетом этим целый день таскаться!Сомнительное удовольствие получается!!😉

Александр Борисов

Сейчас не мужики,а хлюпики сопливые!Смотреть противно,как молодёжь общается между собой!Я не ханжа,но как можно общаться с дорогим тебе человеком на матерьщине!?Какие уж там цветы!?А ведь раньше эстэтику преподавали...

Юрий К

Возможно. Хотя менталитет людей поменяли и стали ценности немного другими. Душа, цветы и просто человеческое отношение ушли на 2й план. На первом обогащение финансовое. Поэтому мыслить мужчина разучился.

Евгений Козлов

Я бы пришел не с цветами а с набором продуктов.Лучше хорошо посидеть и покушать чем просто играть в смотрели.это я говорю про первое свидание.может быть я не прав.у всех свой подход к общению

Байкен Сибагатов

Толерантность, а вдруг Вы феминистка😁, подарят Вам цветы, а Вы скажите : Почему Вы мне дарите цветы, потому что я женщина, а не дай бог чернокожая🤣🤣🤣! Вы меня хотите оскорбить 😉🤣🤣🤣!

Владимир Земсков

Нет. Женщины стали другими.Цветы уже не то, что ждёт современная девушка или женщина.Времена ,когда мужчины дарили цветы любимой уже прошли.В этом отчасти виновны сами девушки(женщины).

Николай Высикан

ДА! раньше и девушки были не такие -от них шел запах молока а сейчас воняет табаком и пивом и разговор у них не о том. Как можна такой говорить и дарить душу и цветы.🌹

Arsen Beisenov

уже больше 20 лет раз в месяц (кроме дня рождения) моя жена получает букет цветов с открыткой и со стихами, где б она не находилась(кафе и ресторан - само собой)

Джулия С

Романтик👍

Arsen Beisenov

нет. просто отбил ее у урода, который ее не ценил и год держал оборону от своих родственников)))

Александр Володин

и дарят, и приходят с цветами, а если нет, то такое уважение к тебе, пересмотри отношения...., позволяешь приходить без цветов, значит не уважаешь сама себя....

Александр Кишинёв

Я уже давно вышел из того возраста, когда ходят на свидание. Но, иногда я позволяю себе подарить своей половинке цветы. За других ничего сказать не могу.

Вадим Богаткин

Нет, не дорого. Мужчины перестают быть мужчинами. Они даже не знают, как правильно ухаживать за девушкой. Да и девушки стали доступнее без цветов...

Джулия С

Согласна

Вадим Богаткин

Стараюсь воспитывать своего сына и уже внука в духе уважения к женщинам и девушкам, невзирая на отклонения в воспитании противоположного пола. Пока все складывается.

Валерий Сподаренко

Потому что раньше, когда вам дарили цветы у вас долго горели глаза и вы любовались ими, а сейчас глаза горят пять минут, в вазу поставили и забыли

Yura Smirnov

экономят, на более дорогие подарки, в результате чего женщины выглядят эффектней и получают большее удовольствие, чем от цветов

Helen Brown

Мне муж, когда работал, с получки всегда (!!!) приносил букеты цветов. А сейчас покупает с пенсии. Это очень трогательно и приятно!

Владимир Коваленко

...- Нет ! ...Это потому шо БОЛЬШЫНСТВО БАБАВ пальчик загибают НЕИМОВЕРНО, а сама-то ХОЛОДРЫГА... - Мужык, - ТВАРЬ РАЗБОРЧИВАЯ !...

Людмила (Мила)

Не так уж и дорого. Можно подарить одну розу за 60 руб. Раз мне не дарят, я иду и покупаю сама. Стоит теперь, радует меня.