Граф Д’ Артуа )

"Путин поручил создать комиссию после ЧП на Крымском мосту" И ответ на теракт будет только ...после того как комиссия всё рассмотрит🤣🤣🤣 Путину наверное такой ход...Абрамович подсказал

–4
Ответы
Tp
Tpикcтep

Нет , просто нужно стянуть силы для тотального уничтожения инфраструктуры украины , тикайте оттуда пока не поздно . Небо России гудит от самолетов . Началось .

Tp
Tpикcтep

Ты явно не хохол ...обыкновенный бот .

Граф Д’ Артуа )

это Стрелкова последний пост))) не уважает он Путина и всю кремлёвскую камарилью...Но не гад он такой?!🤣

Tp
Tpикcтep

Хорошо смеёшься )) надолго ли тебя хватит 🤣

Граф Д’ Артуа )

на Стрелкова...хотели дело заводить...за призывы к мобилизации😂

Tp
Tpикcтep

Тикай дурачок )) хохлятский наркоман обдолбился так , что уже Белоруссию хочет бомбить 🤣 потерял уже связь с реальностью )) его уже амеры начали сливать потихоньку , уже поняли что ему осталась одна забава , пальцы в рот и веселый свист 😂

Юрий Юрий

Всегда должно быть расследование. А виновные будут наказаны, если не сейчас, то чуть позже.

Алекс Венцель

Вот Израиль поступил бы совсем по другому и ответка прилетела бы в течение суток...

Вера Сергеевна-V

Уймись !Установлено имя водителя машины А Ваш Киев уже вину признал Ответ будет .

Робот Вертер

Она у вас на весь мир хлещет.

Вера Сергеевна-V

О ! Заметили ?! Впрок пригодится !

Робот Вертер

Мания величия никому ничего хорошего не дала. Как относится коллектив на работе, в институте..., когда там один болен манией величия?

Вера Сергеевна-V

Вот ваш поклонник ,тоже страдает манией величия Ошибся ,перепутал сценическую площадку с военной жизненной Получил неожиданные залповые аплодисменты .

Робот Вертер

Мой поклонник? О, у меня появились поклонники ! 😁👍

Сергей

А пока на юбилей путину Алла Пугачева может спеть песню про Крым “Паромщик”.)

нш
николай шляхов

А что он поручил создать для рассмотрения диверсии на Северных потоках?

Николай Скороходов

..лучше отбомбили все мосты .. так все думают..

Дамир Гилязов

Он сбудуна после др, ещё не соображает

Alex Dark 🇷🇺

рейтинг доверия съебаться сделал

Граф Д’ Артуа )

да им похую в кремле...на доверие твоё. в Крыме очереди на заправках

Alex Dark 🇷🇺

я не исключаю, революционный фон наколяется

Граф Д’ Артуа )

фон накалится знаешь когда?! когда Путин разрушит нефтепроводы... и денег в казне не останется. Тока тогда как не будет денег в казне! Так что не выдумывай!

Alex Dark 🇷🇺

их уже нет орешь как не в себя

Arsen Beisenov

То ли еще будет!!!)))

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Елена Чистякова

🤝👍

Дедушка Старенький

🤣