Сперанский Вадим

Какая сказанная вам когда- то фраза вызывает наибольшую ненависть? Для меня это "будешь старше поймешь"

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Ненавесть? Пожалуй нет скорее сожаление -и та мысль какую высказали вы... Всему свое время...

Ду
Дульсинея

но это правда, когда доживаешь до возраста говорящего, всё становится как то иначе))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Согласна мудрость не приходит со старостью иногда старость приносит одна

Фариз Мухаметдинов

"будешь старше поймешь" А що,и с возрастом думать и понимать не получается?

Гармония Россия

Ой, девочка с балалайкой, сыграй что нибудь. (Я по улице шла со скрипочкой))

Елена Перемудрая

Мне говорили:" По твоему не будет " . И ещё:"время не пришло", очень бесило.

Евгений Антонюк

Юрий Никулин: сидите тут, ничего не знаете. Писька-то иначе называется.

От
Отворотповоротов

Мал еще, и еще когда к словам мудрый и умный добавляют обидное БОЛЬНО )

Александр Мамедов

"будешь старше поймешь" самая правильная фраза.И это не про возраст.

Сперанский Вадим

Знаете что я понял с возрастом? Каждый кто так говорил попросту лицемерные мудаки которые думают что правы)

Ол
Олена

Это чувство я переросла, из фраз- не приемлю все манипулятивные.

Егавар Митасов

Никогда такого не говорил в жизни, всегда старался объяснить

Татьяна Морозова

неумение объяснить создаёт загадку часто на...)) пустом месте

Татьяна Владимирская

"Таня, ты же умная женщина" вот сразу выносит от этих слов)))

Сергей Остёрский

Когда говорят, что умная, считают , что дура. (Служебный роман, героиня Немоляевой)

Татьяна Владимирская

это значит, дальше какая то неприятная хрень будет звучать, это типичная грубая манипуляяция, сначала заставить согласиться с якобы приятным, чтобы потом напихать в панамку от души всяких гадостей

Ann Richter

на первом месте сша . не надо аня пиздить чего не знаете.

Андрей Толстый

на неё надо сразу отвечать " ну ты то нихрена не понял"

Иг
Игорь

Всё меняется со временем.. И отношение к фразам тоже.

Света Мельникова

Не лезь, ты не была в данной ситуации, тебе не понять

Наталья C

Ненависть- деструктивное чувство. Нет такой фразы.

Апрелька

Посмотри на себя, кому ты нужна...Бывший муж сказал.

Кы
Кызыма)

Да, вроде, нет таких фраз, чтоб прям ненависть была.