Мир

Посоветуйте, пожалуйста, люди добрые. Что подарить взрослым сыновьям на день защитника отечества? Мужчины, посоветуйте, какие подарки вы больше предпочитаете?

Ответы
Юрий Привалов

День защитника Отечества - для защитников, а не для уклонистов от армии( в том числе и потенциальных). Подарок, на мой взгляд, не столь важен, важно внимание. Можете просто праздничный стол накрыть.

Мир

Спасибо

Дядя Миша

Почитал пожелания мужчин о подарке. Самый хороший комментарий,это где посоветовали электроинструмент подарить. Дрель, шуруповёрт, сварочный инвектор, или подобное что то. Удачи вам!

Мир

Спасибо! И дрель и шуроповерт у них есть. И сварочный аппарат тоже.

Дядя Миша

Да. Тут и начинаются сложности выбора. Успеха вам! 🖼

Мир

Спасибо!

Ирина Ефремова

не надо ничего сложного придумывать....вы просто мама!!! этим всё сказано....что ваше материнское сердце подскажет....то и отлично....не покупайте сыновей.....

Мир

Хорошо. Спасибо вам за совет!

Людмила Смирнова

Случай из жизни:А ты чего со своей девушкой разошелся?Да,дура она!У меня пена для бритья закончилась и носки дырявые,а она на 23февраля ноутбук подарила!

Мир

Вот...Наука это на будущее...☺️

Мир

☺️

Вадим Шашкин

Вы их сами спросите. В этом нет ничего зазорного. А то многие дамы не знают, что подарить. Дарить нужно, пусть даже недорогую, но нужную и полезную вещь.

Мир

Спрошу конечно

Oleg Litvak

сматря какие мужчины если ваенные . внимание . но мужики разные . если это муж . зделай просто домашний вечер при свичях это будет класно .

Мир

Это не муж. Это сыновья

Oleg Litvak

яб придпочел тожэ самое.

Королевич Принц

смотря что любят. яя люблю всякие военные штучки типа костюмов или бинокли ночного видения оружие арбалеты луки.

Мир

Ого

Королевич Принц

ружья для охоты маскировочные сети итд. ну просто люблю природу

Мир

Это замечательно.

Королевич Принц

☺️😋но а так ваще крем для бритья бритва самое то

Мир

Потому что чаще используется

Kalachev Ibragim

Если служили они достойные охотничий ружью, или пистолет для само обороны! Если нет им можно дешевый одеколон!

Мир

Служили, оба

Алмаз Баужанов

Ну я лично не отказался бы от хороших часов. Можно запонки и рубашку, ремень, вариантов уйму, поверьте 🙂

Мир

Верю. И благодарю сердечно за хорошие советы!

Алмаз Баужанов

Всегда пожалуйста☝️

Алла Шалудько

Как все мужчины любят сладкое.сделайте своими руками торт и подарите им.А лучше пригласите их к себе на чай).

Мир

Идея замечательная. Спасибо

Алла Шалудько

Всегда рада помочь☺️

Мир

🌹

Борис Рябоконь

подарите им белый билет --что бы не пришлось защищать это самое отечество на которое никто не нападает

Мир

Не смешно

Борис Рябоконь

зато практично и от груза 200 талисман

Мир

Что-то вас не туда понесло

Борис Рябоконь

туда туда не сомневайтесь

Мир

Позвольте-с усомниться

Борис Рябоконь

воля ваша

Мир Рахими

Любой нужный вещ,одежда,инструмент. От матерей все дорого и ценно. Еще пару ласковых слов материнских.

Мир

Спасибо

В М

Подарите, то, что как мама хотели бы. Причем мирного назначения. Кому пену для бритья. а кому ласьон.

Мир

Именно что-то из этого подарю. Спасибо!

Чио-Чио-Сан

Носки-трусы😆Можно купить хороший парфюм. Я думаю, и от одежды не откажутся-свитер красивый

Мир

Приветик, моя дорогая! Парфюм уже присмотрела. Ну и что-нибудь из одежды еще выберу

Чио-Чио-Сан

Привет, привет. Самое главное забыла-поздороваться. 2-го марта у сына день рождения-купила свитер. На 23-е мыльно-рыльное

Мир

Мыльно-рыльное тоже нужно. У старшего моего только в апреле днюха. Тоже куплю что-нибудь из одежды. Тут подсказали, халат банный... понравилась идея.

Чио-Чио-Сан

хороший подарок-точно

Мир

Да

Василий Бужан

Не мудрите. Подарите то, что считаете нужное. Думаю, какой подарок не очень важно. Главное кто!

Мир

Да. Согласна с вами

Юрий Павлов

Лет 5 назад мне жена подарила красивую рубашку,я одеваю её только раз в год на 23 февраля

Юрий Павлов

Стиральная машина есть,даже две.Иногда сам стираю

Мир

Машина-значит, авто

Юрий Павлов

Да,не дорогую,ей будет приятно...

Мир

Конечно же

Марина

мои требовали пену для бритья и носки.. Я смеялась, когда преподнесла им парфюм.

Мир

Тоже неплохо

Татьяна Анкудинова

Подарите ЛЮБОВЬ. ЕЕ так мало осталось на Земле, что она уже начинает страдать...

Мир

Верно.. Спасибо!

Татьяна Анкудинова

Вам спасибо!

Мир

Мужчин поздравили. Теперь к нашему, женскому празднику пора готовиться

Татьяна Анкудинова

Оооооо....Вот тут столько простора для реализации своих желаний и возможностей.... Только бы сил хватило.

Мир

Да.. точно

Павел К

не забивайте голову ерундой , и кто эти подарки вообще придумал, хрень какая то

Мир

Благодарю

Котэда

спросите- есть ли у них цифровое телевидение и если нет- купите приставку

Котэда

У Славы деревянные мысли)))))

Мир

Ясно

Вячеслав Анатольевич

Тарелка))))) Серж

Котэда

хахахахаха- понял

Мир

Не....тарелка не деревянная.....