Ан
Анфиса

Друзья, я закрываю эту страничку. Все у кого есть желания добавляйтесь в друзья на другой страничке. Ник все тот же - Настя. С уважением Настя!

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Настя ,вчера пошёл в больницу принят вакцинацию ! И понимаете в чём дело .смотрю а упаковка не погожа на "Спутник В " ! Конечно сказал ,что это значит ? Что из-за границе привезли ?" ,Мне ответили .что сделана в Ленинградской области в посёлке ... называется ... ВАМ,,, ! Я вспомнил ,когда участвовал в помощи уборки картофеля на Рязанских полях ,агроном бригаде своей сказал :" Звонили из Обкома ,что у них нет картофеля ! Надо крупный картофель помыть и отправит Им !" Я сказал показывая на кучу грязного мелкого картофеля ,надо и мелкий помыть ! " Он ответил :" Мелкий свиньям отдадим !" Я сказал .что свиньи не будут есть грязный ! Вспоминая как в Кемерово пустили свиней на картофельное поле ,они два дня копались в земле .а потом не стали ! Нас солдат послали для своей части набрать картофеля . Но как началась осень ,и и пошли каждый день дожди .когда сильные .но в основном мелкий . В сырой дождливой погоде мы с трудом могли работать .нам ведь не давали ни плащей ни рукавиц ,и согнуть негде было 1 Так .что мы на свои 500 человек мало накопали картофеля . Госпожа Настя уходя из поликлинике 2 в Большой Балашихе подумал .что за дурак стал ? !На нас видимо начали испытывать новую Вакцину .думая .Балашиха -деревня и можно на них испытывать !!! Поэтому не зря народ в Росси ничему не верить !!!Ведь могли бы просто сказать .что Вакцины "Спутник В " только для зарубежных клиентов .а не для русских !!

Vитя@Zь

Зачем же закрывать, разве мы не достойны общения, хотя, если так то лучше так.....

Ан
Анфиса

я здесь не на своей почте

Vитя@Zь

Ну это ваше же право, а друзья и так узнают, удачи!!!

Ан
Анфиса

Взаимно

Владимир Панченко

аккуратно и осторожно закрывать, что бы пальчики крышкой не придавить

Юрий Пугачёв

ну и как мне теперь жить без твоих прикольных вопросиков?))))

Ан
Анфиса

Найди меня.

Георгий Косов

Все хорошее быстро заканчивается! Пока, Настена!

Руфат Джафаров

ПРИВЕТ НАСТЯ ! 💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 С УВАЖЕНИЕМ !

Анатолий Лысак

Спасибо за приглашение. Вы Настя из Алма-Аты?

Ан
Анфиса

Да.

Анатолий Лысак

А кто вы по профессии?

Ан
Анфиса

Вас интересуя я или моя профессия?😅

Анатолий Лысак

В комплексе.

Петр Юрьев Дистанов

На какую другую? Искать тебя как Настю?

Ан
Анфиса

Да

Петр Юрьев Дистанов

Нашёл!!!!!
Вижу девушку из Алмааты,
Значит, это Настя, это - ты!!!!! 👍🍁❤️

Ан
Анфиса

👍Добавляйтесь в друзья..

Александр Федянин

Нам будет тебя не хватать,все печально

Сергей Муравьев

🙂Настенька!Вопросы закончились?

Га
Галина

Какие страсти Прям умрем от горя

Га
Галина

Кому ты нужна Надоела

Гр
Григорий

В связи с чем ? Вы симпатичны

Александр Вяткин

Мне будет вас не хватать.

Николай Семенюта

Очень жаль... Прощайте...

Александр Хардин

Настя,а в чём причина?

Ан
Анфиса

Здесь была почта мужа...

Олег Родионов

А что так? Кто обидел?

Олег Родионов

Привет. Как успехи с почтой?))))

Ан
Анфиса

🖼 Нормально..найдите меня.

Олег Родионов

Я бы знал, каким образом?

Ан
Анфиса

Поиск друзей

Олег Родионов

Там все друзья)))))))))

Александр Дудюк

Зачем закрываешь...???

Ан
Анфиса

Открыла свою почту.

Александр Кашин

В добрый путь Настя!

Владимир Кулаков

Спасибо за общение.

Александр Кишинёв

Понятно. Счастливо!