L….

Люди которые говорят по телефону, держа его перед лицом? Вы зачем это делаете???? Почему окружающие должны слушать треп? Хочется подойти и выбить телефон из рук!😡

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицур! Киш мири ин тухес унд зай гезунд. Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана банальным недотрахом с симптомами перетраха - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Анатолий Серёга

У Вас не все в порядке с душевным равновесием.... А не пробовали "наплевать"... Каждый пишет, как он слышит. Представьте, что эти люди так и остались где-то на уровне невоспитанного полростка...Такое бывает...

Валерий

СЕЙЧАС МНОГИЕ ФОНЫ С ВИДЕО ВЫЗОВОМ ИДУТ !А КОГДА ЗВОНЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ ТАК И ТАК ТРЕП СЛУШАЮТ😁 😁 😁 😁

Владимир Казарян

Сегодня соседка по маршрутке 30 минут трепалась по мобилке. Правда тихо...

Ли
Лилия

...".Голубушка)))надо быть терпимее))")...говорю я сама себе каждый день((((

ვასო წილოსანი

Рекламу делают телефонам)))) бесплатную

ვასო წილოსანი

Понимаю но что сделать? Плохой пример как инфекциа быстро распространяется

Ко
Константин

Может чтоб облучения не было?

Александр Немо

а вдруг по скайпу с видео?

Александр Немо

Есть тип людей, которые предпочитают более как бы плотный тип общения.Просматривай это как немного достающую окрущающих форму общения. Не надо на этом зацикливаться.
Я вот, прочел хороший стих и ответил тем же. И мне было бы интересно с этим человечком поговорить. Хочешь тебе свой прочту.?

Борис Бережной

Вы правы культуры - НЕТ.

Nikola Mahkov

-спокойствие...👌

Ник Ник

остальные по боку

Nodir

Выпендриваются.

Товарищ 87

Сам не понимаю.

Ендурин 15

так кто мешает

Алексей

да беру и все.

Владимир Базылев

Бывает такое

Рулевой Обоза

Ващееен😁