Ал
Алёна

Про многое теперь писать нельзя. Про что-то даже думать устаешь. Про что можно написать зимой? Чтобы не остаться без средств к существованию бедному корреспонденту?

Ответы
Вова, Вова Я

сочините новогоднюю сказку . про то ,как ёлки из лесу вышли и стали охотится на людей с пилами .

Ал
Алёна

👌

Вова, Вова Я

дети пишут письма деду Морозу .. пожелания . напишите каким вы хотите видеть свой Алтай . детскими мечтами .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как знминитости сломали ногти, да кокти...

Ал
Алёна

У нас их нет 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

А сйантазировать? Вот случайно забрели, и опа...ноготь сломался...😜

Ал
Алёна

Знаменитостей нет с ногтями) Да и все друг про друга все знают. Село.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда идите в гости поочерёдно к односельчанам, голодным точно не останитесь😂😂😂

Ал
Алёна

Ага. Смешно)

Cviyатыiy Гнэзд

пресс корреспонденту

Cviyатыiy Гнэзд

вот они бабушки всегда так

Ал
Алёна

Да да

Cviyатыiy Гнэзд

ага, а потом заднюю включают

Ал
Алёна

Точно 🙁

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова

Неизвестно Неизвестно

О коррупции например.

Ал
Алёна

Нельзя

Неизвестно Неизвестно

Да(плохая идея)а повышенном цене на бензин?

Ал
Алёна

Как живется нам всем с дорогим бензином?

Неизвестно Неизвестно

Супер когда одно заправка моей красотки обходится чуть более 3000 тысяч

Ал
Алёна

Нет. Я говорю, об этом написать предлагаете? А то про дорогой бензин все знают.

Барон Де Гофмансталь

Новогодние рецепты.

Ал
Алёна

🤔

Барон Де Гофмансталь

Например: что можно приготовить из тех продуктов, которые рядовой российский пенсионер может купить на свою жалкую пенсию? Гренки, например. Или морковные котлеты. ☺️

Ал
Алёна

Это только в виде фельетона...Но у на