Артемий Воинов

Люди , с Наступающим вас Старым Новым Годом ! Россияне наверно единственные кто отмечает этот праздник . Так сказать дубль намба чю лишь бы проспаться к утру))) Да и пожелания в шампанском тоже работают))

Ответы
Валерик

Медведев сказал што не надо, как и он, радоваца Новому году! Это у нас, у народа жизнь - сплошной праздник! Новый год плавно перетекает в Рождество, затем — в Старый Новый год, потом — в Крещение, Татьянин день, праздник святого Валентина, День защитника Отечества, 8-е марта, майские праздники, День России, отпуск, ну и затем, конечно, День народного единства, который некоторые отмечают чуть позже — как День Великой Октябрьской социалистической революции. В действительности же мы знаем, что все вышеперечисленное — это не бесконечная череда праздников, а второй шанс. Запасной, так сказать, вариант. Не отметил Новый год — у тебя еще Старый Новый впереди. Не постился к Рождеству — всегда можно смыть с себя грехи в проруби под Крещение. Тому, кто заробел показать свои чувства на День святого Валентина, уместно сделать это 23 февраля или 8 Марта. А те, кто "я и баба, и мужик"— вообще могут гулять все три праздника кряду...
Но не надо спешить нам завидовать. Просто Россия — такая страна, где без заначки не прожить, не выжить.
У нас вообще все лучше иметь в двух вариантах. Основную работу и халтуру — потому что одной зарплаты не то что на празднование всего вышеперечисленного — на будни-то не хватает. Квартир лучше иметь две — одну сдавать! Образования высших два — хотя сегодня и этого мало, чтобы найти хорошую работу. Двоих детей, в конце концов, — чтобы потратить материнский капитал на образование первого ребенка, а потом уже втроем тянуть второго.
Но самое главное, что не просто хорошо, а жизненно необходимо иметь в России, — двойные стандарты. Хотя это, конечно, не у всех получается. Но кто умеет — им на Руси жить как было, так и есть - хорошо! Ведь именно они пламенно говорят о честности и неподкупности, а потом у них дома при обысках находят миллионы долларов и золотые слитки. Или призывают любить Родину превыше всего, а сами втихаря получают второе гражданство и приобретают недвижимость за рубежом.
И не радуются "такой чепухе", как Новый год...

Helen Brown

За Дубль Намба Чю! 🍾🥂😂😅🤣

Галина Мазяркина

👍🎄🍊🍫❄️❄️❄️

Foxy Beige

Мы не единственные, кто его отмечает.

Артемий Воинов

а еще кто)? если бывшие республики то это по сути наши люди.

Foxy Beige

Я не помню, кто ещё, но мы не одни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ЕШО И КИТАЯНСКИЙ ОТМЕТИМ 😂

Александр Харитонов

И вам того же и побольше

Александр Харитонов

Может коньяку🍷

Артемий Воинов

да почему нет)🍷

Александр Харитонов

Давай за нас 🍷🍋

Александр Харитонов

Я тоже крепко жму вашу руку

Юл
Юлия))

С Новым старым годом!!!

Дмитрий

Давай всех благ

Василиса Милая

Намба чу? 😃

Ел
Елена

Проехали)

Артемий Воинов

Да осталось , в прорубь , подарить плюшиваю красную жопу, получить носки и пенку для бритья. Огрести за тюльпаны вместо серег . Сожрать Кулич и два красных яйца .....ВСЕ!! Лето на дворе))

Ел
Елена

Ой не гони так быстро))

Татьяна Павлушина

👍

Павел

🤗

Ира

Ура