Розалия Файзуллина

Я научилась просто мудро жить, смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, чтоб утомить ненужную тревогу. Когда шуршат в овраге лопухи и никнет гроздь рябины желто-красной, слагаю я веселые стихи о жизни тленной, тленной и прекрасной. Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь пушистый кот, мурлыкает умильней, и яркий загорается огонь на башенке озерной лесопильни. Лишь изредка прорезывает тишь крик аиста,слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь мне кажется,я даже не услышу

Ответы
Nikola Mahkov

мужичка надо-не будешь ночью по кустам шуршать!☝️

Владимир Март

С такой женщиной друзей мало не бывает!🌹

Валентина Балашова

Анна Ахматова, однако....

Владимир Порошин

И ЧТО?....ДАЛЕЕ?😆

Розалия Файзуллина

Это стихи гениальной поэтессы Анны Ахматовой. Просто они мне нравятся.

Владимир Порошин

ПОНЯТНО!!

Сергей Сычев

👍 🌻

Ильгиз Габдрахманов

ХОРОШО!!!