Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы как предпочитаете людей судить, в глаза или за глаза? или смотря кого? не надо только п...ть, что вы никогда никого не судили и не судите, лучше мимо лесом по оврагам строевым🤨

Ответы
Валентина Рязанова

Знаете , это плохо говорить правду людям в глаза. Не всем это нравится , а со мной с некоторых пор это происходит. Сколько людей ушли из круга моего общения , но честно признаюсь, мне без них стало жить легче. Даже сожалею, что с молодости этого не делала , всего столько натерпелась при моём молчаливом согласии . 🤷‍♀️👵🥀

Зульфия

Человек так устроен, что кого-то обсуждает. Чаще это происходит за глаза. Я могу себе иногда это позволить, если зла в тот момент на человека. Стараюсь тет-а-тет говорить ему своё мнение в лицо. Даже руководству.

Зульфия

В глаза никто не говорит. Я себя вижу такой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так меняй мнение о себе, и со временем и люди поменяют

Зульфия

Мне удобно так

Зульфия

Ничуть

Ни
Нина

Я подбирая слова объясняю человеку что конкретно мне не нравится. Чтоб понятно и не очень обидно было. За глаза стараюсь исключительно хорошее говорить. Передадут если что то плохое скажу, только хуже будет.

Zоя

В мыслях Енто конечно происходит, но оставляю выводы в себе, на чёрный день, ну это если чел меня огорчит, то обязательно выплюсну в лицо)))Грубо, зато один раз...😊

Кс
Ксенон

По ситуации) если это открытый вопрос могу в глаза. Если мне важно знать мнение моего другого собеседника могу выдвинуть эту тему за глаза

Кс
Ксенон

Например

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да хз я уже и не помню, ты из какого города, сколько время там

Кс
Ксенон

Москва. Полдвеннадцатого ночи)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще то не люблю это дело из соображения-не суди- судим не будешь ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы всех видимо под одну гребёнку... Нет не знакома и никогда не хочу быть знакомой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете мне раньше встречные цыганки норовили что нибудь сказать -со словами -постой счастливая... я скажу тебе...но я не хочу это слышать... А магов тем более ...

Ин
Инна

Всегда предпочитаю говорить в глаза, но врагов нажила из-за этого.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не надо врагов наживать, лучше промолчать

Ин
Инна

Вот такая я, не люблю молчать когда вижу явную несправедливость.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

паразиты сознания твой враг, вот и избавься от них, проще жить станет

Ин
Инна

Легко сказать, трудно сделать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, для этого нужно от синтетики отказаться наркотической, которую трескаешь из супермаркета

Ин
Инна

Смешно. Я стараюсь придерживаться правильного питания.

Alisa Warshavsky

Мужиков, только с подругой, а остальные нас и не интересуют!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа ну да я 170 тоже мелкосрак получаюсь

Alisa Warshavsky

Смешно!!! Хохочу...

Alisa Warshavsky

Вашему определению!....

Галина Мазяркина

Стараюсь сказать в глаза, мне это так нравится....😁реакция.

Галина Мазяркина

Что заслужили, как аукнется так и откликнется....😁

Ел
Елена

ну за глаза как то спокойней, п..лей не получишь возможно😄

Си
Силвер

Пойду проложу пару строевых оврагов через лес. Пригодятся.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😆конечно, туда вся обсуждайка хлынет

Си
Силвер

О! И проезд по ним платный сделать.

Си
Силвер

Боюсь там нужно будет дать ну очень большую взятку.

Ма
Майра

могу сказать с чем не согласна но большинству бесполезно

He
Helena

Не важно кто, говорю прямо.. Если не устраивает что либо.

He
Helena

К сожалению это так.

He
Helena

Я про душу, имею ввиду.

He
Helena

Ну вот.

Максим Jw

Зачем судить другого за то, что он грешит не так, как ты?

Марина Цитко

Я всё в глаза режу.Потом жалею.А сейчас уже и не жалею.

Елена Григорьева

Раньше переживала, судила, советовала... Теперь пофиг.

Лева Правая

Предпочитаю отмолчаться или отвечаю вскользь.

Вера Сергеевна

Предпочитаю разговаривать -дипломатично !

Эва

Лучше раз в глаза чем трижды за глаза

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что и как правильно знаю, о себе трещи

Эва

Ты спросил я ответила .

Эва

Субъективно , но высказываю СВОЁ МНЕНИЕ.

Па
Партизанка***

Чего пугаешься в такой вечер?