Господин Дроссельмейер

Давайте помечтаем. Какую разновидность людей хотели бы согнать в овраг и лично расстрелять из пулемёта?

–1
Ответы
[●_●]

Нацистов/националистов. Любых. И не надо мне говорить, что это разное. Суть у них одна с гитлеровцами. Ибо они бы меня не пожалели. К тому же принимают они в свои ряды только тех, кто доказал свою преданность. А это означает, что чья-то жизнь была погублена уже при вступлении в их ряды. Поэтому таких жалеть нельзя. Иначе они воспитают своих детишек в своем ключе и те начнут убивать уже наших детей. Такую опухоль надо вырезать. США после второй мировой не вырезали - теперь они главные нацисты планеты, ведь у них была для этого благодатная почва в виде сегрегации негров. Коричневая чума.

Нет Стар

убийство - это тяжкое уголовное преступление, так что возлюбите врагов ваших - и будет вам прощение на том свете, со сковороды кипящей вас в контрастный душ поместят

Николай Александрович

Таких,которые допускают возможность расстрела в оврагах.Да ещё и личное участия.Мокрушники хреновы.

Николай Александрович

Но убийство детей есть.Взрослый ,ребёнок,какая вам разница.

Господин Дроссельмейер

Коты - это мои дети. Двое их. И псов. И сын так же как и я за них горло перегрызет любому. Это его братья.

Господин Дроссельмейер

И кстати да, детей, повесивших кота, я бы тоже убила.

Николай Александрович

Аааа.Ты женщина.Русская женщина.Я думал мужик.Русские женщины самые бесчеловечные в мире.Всё понятно.

Господин Дроссельмейер

Ну как-то да, людей я не особо обожаю. Они животных мучают, сволочи.

Людмила Тихомолова

Кто гоняет на роскошных авто и давит людей почём зря и считает это нормальным.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Либерастов фсех, демократов плюшевых, крыс и тому подобных

Юрий Киселев

о как кровожадно , но есть списочек ...... пулек бы хватило 😀

Община Владивост Ссср

никакую я не фашист такие мечты только у фашистов

Константин Саратовцев

Никого, пусть живут. А вот в тюрягу бы засадил.

Господин Дроссельмейер

Их кормить надо

Константин Саратовцев

А Вы кровожадненькая. А если бы это была Ваша жизнь?

Господин Дроссельмейер

Ну, стало быть так. Если кто-то меня ненавидит, его задача меня убить, моя - защищаться.

Константин Саратовцев

Это от Эллочки.

Господин Дроссельмейер

А это вам от Фимы

Наталья Антонова (Королева)

Педофилов, убийц, нацистов, впрочем, как все

Ге
Георгий

Это занятие Гитлера было, итог известен.

Господин Дроссельмейер

Хочется быть немного Гитлером

Вэндель Странник

Думаю 50 лент... хватит с *Костореза*🙄😂

Александр Бушманов

мамы которые ограничивают свои чадов

Господин Дроссельмейер

а чада не расстроятся, что мам убили?

Александр Бушманов

оу..я чёто не подумал об этом

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Живодёров, педофилов и террористов.

Господин Дроссельмейер

А если из трёх выбрать?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они для меня равнозначны, так что без разницы, выбирайте кого хотите.

Бока. Headhunter

Мошенников, воров, их много у нас

–1
Lo
Lonely

филологов (избирательно притом)

Lo
Lonely

пожалуйста

Господин Дроссельмейер

пожалуйстом сыт не будешь, в карман не положишь

Lo
Lonely

тогда ступай в лавку

Господин Дроссельмейер

не могу, мне нужно затянуть пояса

Lo
Lonely

на улице

Татьяна Владимирская

ничоси у вас мечты, какой кошмар

Господин Дроссельмейер

Да эмоционировать вчера пришлось, а так-то я добрая

Татьяна Тышкевич

Кремлевскую сволочь. Извините.

Господин Дроссельмейер

Охотно.

Ал
Александр

сотрудников Роскомнадзора

Ольга Ивашиненко

Нет таких предпочтений

Иван Никифоров

Фашистов путиноидов!!!