Декабрист Февральский

как все просто удается на словах и на бумаге,
как легко на гладкой карте стрелку начертить.
а потом идти придется через горы и овраги.
так что прежде, человечек, выучись ходить...
???...

Ответы
Валентин

Прежде чем выучиться ходить, человек познает мир. Глазами, ушами, тактильно, запахи и вкусы. Потом он учится разговаривать и думать. И только когда у него возникают вопросы и интересы к окружающему его миру, он начинает передвигаться на карачках ползком, потом на ногах....

Декабрист Февральский

в той детской песенке все более кратко и поучительно :))))

Раиса Роева

это так!

Валентин

Это точно🙂✌️

Ольга Ивкина

Да. Но надо знать - куда и зачем идти, чтобы прийти к цели. Поэтому и бумажный план нужен перед тем, как переступить порог и отправиться в путь.

Нина Калениченко

Очень мудрое пожелание... Заставляет задуматься, проанализировать свой жизненный путь, первопричину ошибок... Спасибо!

Каверина Ольга

Хороший был такой фильм Точка, Точка, Запятая.

Каверина Ольга

Нет, был такой фильм, Мы в школе ходили всем классом на его просмотр. И в это фильме звучит песня с этими стихами. Наберите в поисковике и посмотрите.

Декабрист Февральский

я про мульт написал :))))) вы помните слова песни? они за 10 фильмов сойдут :))) а фильм я помню... конечно...

Лев Дувидович Перкис

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги."

Наталья Кучина

И думай ,куда и идёшь.. И зачем...

Декабрист Февральский

что вы, что вы - это важно,
чтобы вырос он отважным,
что бы мог найти дорогу,
рассчитать разбег.
это трудно, это сложно,
но иначе невозможно -
только так из человечка
выйдет человек.
:)))))))))

Наталья Кучина

Ну да декабрист.

Ирина Вяткина

красиво сказано

Декабрист Февральский

там каждое слово красиво :)))) и песенка -то детская. незамысловатая... https://my.mail.ru/inbox/crazy_off/video/_myvideo/120.html

Ирина Вяткина

поэтому и хороша