Ольга Ткачева

Кто был участником какого чуда.. я нарисовала картину с иконой, в пейзаже на одном краю оврага, через 2 года была посттроена и открылась церклвь посвященая этой иконе на другой стороне этого оврага.. КАК вы можете объяснить это чудо?)))

–2
Ответы
Elchin Tehmezov

Предвидение. Это бывает у многих. Но многие не обращают внимание. Мозг способен узреть будущее. И это не чудо. Мы ещё ничего не знаем о возможностях нашего мозга, да и о возможностях тело мало что знаем. Я когда то заниматься цигун. Прекратил из за того, что без опытного наставника это может уничтожит человека. Так вот. Я мог направит свою энергию в стекло, касаясь, и получался небольшая ударная волна без примирение физической силы. Держал руку на поверхности воды, и вода дрожала. И предвидений было много. Это всегда связано с нашими интересами. Ты интересуешься религией, по этому такое видение. Я в во время школы написал универе в Англии, не помню в какой, о том, как можно ускорить элементарные частицы, чтоб обрели скорость во многократно выше скорости света. Примерно через год узнал, что достроили БАК. Это огромное сооружение, в котором ускоряется элементарные частицы, и я за ранее понял по какому принципу. В школе не изучали квантовую физику. Поговорили об этом поверхностно. Рисовал машину, которого нет. Так вот дизайн Киа Оптима будто скопировано с моих рисунков.

Ольга Ткачева

это не так работает.... вы наблюдатель а не творец.. а я наоборот

Elchin Tehmezov

Что ты сотворила? Картину? Не ты же построила церковь. Ты тоже наблюдатель. Просто ты показала свои наблюдение в виде картины. Так и я показал свои наблюдение в виде письма и рисунков.

Ольга Ткачева

нет... не так... я картину делала как оберег руси перед пандемией..

Elchin Tehmezov

Церковь построили из за твоей картины? Если нет, то ты просто предвидела. Если да, то кто та просто воодушевился твоей картиной. Это не значит что ты творец.

Ольга Ткачева

как скажешь.. ))) мне твое мнение не очень важно.. хотя .. так проще

Барон Де Гофмансталь

Я был с компанией в горах, мы спускались по склону, я шел впереди, и вдруг парень, который шел последним, закричал, что в траве звонит мобильник. Оказалось мой, я его выронил, не заметил, прошел дальше, и тут позвонила мама. Если бы минутой позже, то мобильник бы я потерял.

Ольга Ткачева

матери много чего чувствуют на расстоянии

Никифоров Валерий

О. это удивительное чудо . оно не сомненно свидетельствует о том что есть господь . и сын его Иисус , они , эти ребята , представители еврейского народа , несомненно позаботятся о всех людях . населяющих землю и о нас с вами!

Ольга Ткачева

православный храм и религгия соединила в себе иудейского бога и славянских.. поинтересуйтесь у умных книжках.. чтобы не тупить

Никифоров Валерий

Ага , ислам мне особенно нравится , он же к еврейским верованиям вообще никакого отношения не имеет.

Ольга Ткачева

так и мне нравится))но не по этому

Ал
Алексей

видел много что . даже сквозь инока в церкви видел и стену и окно и иконы пока он проходил мимо . Иисуса встретили в лесу . ткнул у дороги палкой и мы там собрали с супругой 12 ведер одинаковых грибов

Александра

Пути Господни неисповедимы. Мне тоже как то приснилось здание, относящееся к монастырю в невообразимом месте, рядом с моим домом, сейчас там это здание в процессе строительства...

Ан
Андрей

надо непредвзято и беспристрастно разбираться и не валить на сверхъестественное, бавает часто физический или химический феномен, иллюзия восприятия

Ан
Андрей

да я не про вас же писал о наркоманах! Я сравнивал ощущения! Чем же по сути отличаются их и ваши ощущения? Ничем. Одна сплошная иллюзия. Еще изветсно, что люди, находящиеся в иллюзии, и не имеющие достаточных знаний, и не подозревают этого. Как и вы.

Ольга Ткачева

Я осведомлена больше вашего в знаниях... вы не увидели и не услышали..ваша душа спит..примите как данность и больше мнп не пишите.

Ан
Андрей

вы не можете судить ни об уровне моих знаний, ни о моей "душе", и вы слишком уверены в своих заблуждениях, в вас спит критическое мышление

Ольга Ткачева

)))) у меня ничего не спит)) вы много чего не знаете, ноя вас в свои ученики не возьму. ступайте мимо

Ан
Андрей

И когда это я набивался к вам в ученики? Опять выдаете желаемое за действительное. Спите спокойно в своих фантазиях.

Андрей Мацнев

Так... Я вам сейчас геолокацию и фото своей дачи в Подмосковье скину - можете там особняк с бассейном и Роллс-Ройсами нарисовать?! Ну пожалуйста...😊

Ольга Ткачева

сами и нарисуйте...

Стас Васильев

Это не чудо. В России церковь, строятся чаще чем у малолетки хотенчики на роже высыпают. Они строятся раньше ваших мыслей. Да!!!!

Ольга Ткачева

нет... сначала я нарисовала.. потом на месте гаражей и пустыря построили храм.. именно с такой иконой..

Стас Васильев

Я тоже после введения Платона на дороги сказал знакомому, что нет далёк тот день и мы как собаки в намордниках ходить и о чудо!!! Свершилось!!!

Владислав Ильмер

Чуда это - ВЫ! А тут только глупость. Часовня на склоне оврага, или даже на его краю, вскоре будет лежать на боку на дне оврага.

Ma
Mass.terr

Чего тут объяснять? РПЦ любой свободный кусок земли норовит своими торговыми точками застроить!😆

Ma
Mass.terr

И начинается она как раз с религиозного мракобесия. Церковь доит людей, как коз, только не кормит.

Ольга Ткачева

а я вообще о другом.. а вы о своем о наболевшем..

Ma
Mass.terr

Ничего другого церковь не несёт.

Ольга Ткачева

ладно.. идитес Богом..

Ma
Mass.terr

Нет уж, я без него обходился и обхожусь, не нужны мне такие попутчики😁

ДА
Дмитрий Арбузов

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Характер- Не Подарок

А разве чудесам нужно объяснение? В них нужно просто верить! Как дети верят в Деда Мороза.....

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы вы нарисовали ясли-сад. Итак этих залупоголовых строений развелось как блох.

Ольга Ткачева

я не храм рисовала .. а за день до пандемии оберег всея руси ввиде иконы .. стоящей в пейзаже..

V-Враг Незалёжности - Z

а церковь жидохристианская?

Ольга Ткачева

православная.. если вы понимате что в ней 2 религии собрались

V-Враг Незалёжности - Z

жидовская

Ольга Ткачева

не знаете.. я поняла

V-Враг Незалёжности - Z

для меня самое красивое зрелище - горящие и взрывающиеся церкви

Михаил Гехт

так почему именно эту икону выбрала к пейзажу? Видимо, они из тех же соображений

Ольга Ткачева

мне понравилась... там целая цепочка совпадений.. пытаюсь их разгадать

Михаил Гехт

я и спросил. Икон много. В отличие от самих святых, известные иконы привязаны к конкретным местам, людям и датам. Напрягите память. Наверняка этот овраг имеет к ним отношение

Ольга Ткачева

нет.. я нарисовала картину в пейзаже и назвала оберег всея руси... за день до объявления пандемии

Михаил Гехт

я спросил, КАКАЯ ЭТО ИКОНА. и что за место. Церковь редко называют случайно, и её историю можно прочитать

Скорпион Иванович

Вы не обратили внимание, что там ,где построили церковь, есть или был РОДНИК ?

Fr
Franck

Мой сын нарисовал, на заборе избушку, а потом ПИК, там пострил жилой комплекс

М.
Миро... .M.

Если даже это могло быть,то чисто случайно,и они не связанны между собой.

Ольга Ткачева

это ваше фото?

М.
Миро... .M.

Это никого не касается конкретно.

Ольга Ткачева

ну так вот... тогда будьте готовы к любым ответам

М.
Миро... .M.

Я не прошу ответов.

Ольга Ткачева

так и я не прошу

Влад Исаков

Не был таким чудом, но вашей истории мысли были воплощения этой иконки

Сергей Евдокимов

Никак. Дело сугубо Ваше, ЛИЧНОЕ, как именно ЭТО - интерпретировать...😆

G.
G.....

Тогда рисуйте всегда что то хорошее) может сами пишите чудо))

Ольга Ткачева

а я так и делаю