Al
Aleksandr

Потери за 1 год Армии РФ на 24.02.2023 будут колоссальны 150.000 человек ... И ради чего ???
Путинской коррупции ?.....🤦‍♂️🤦‍♂️😳😳а экономика Развалена полностью

–5
Ответы
Ясень Пень

Откуда такие числа? Любитель больших чисел?

Al
Aleksandr

🖼

Ясень Пень

Любая армия при потерях в 40% ЛС теряет боеспособность, с головой не дружишь. Если учесть около 1500 пленных русских солдат, то погибших около 10-12 тысяч

Al
Aleksandr

Путину ПОХ Это чудовище готово положить своих ребят до 1 млн и более этому чудовищу главное власть и деньги и этот антихрист добьётся своего , особенно с депрессивных регионов РФии

Al
Aleksandr

На сегодня это 336.000. 400 легло биомассой к новому году будет 500.000 мобилизованных

Ясень Пень

Взяли числа с потолка, еслиб потерь в русской армии было бы 40%, то вооружонный сброд Украины уже бы праздовал победу в Москве, но украинское так называеиое контрнаступление перешло в слабую оборону, по бамбëжкам со стороны Украины похоже что боеприпасы у них кончились, а когда Россия обретëт суверенитет, всем стянет ясно истину

Al
Aleksandr

России больше нет

Ясень Пень

В твоëм выдуманном мире

Михаил Цветаев

🖼

Добрый Дед

Опять фантазируешь🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼

Добрый Дед

А зачем?)))

Михаил Киранов

Факты говорят о другом.

Al
Aleksandr

Ты прав уже более 230.000 биомассы 🖼

Михаил Киранов

И об этом тоже.

Angel Wings

Так и есть

Al
Aleksandr

Вы логически мыслите 👍

Angel Wings

Жаль, что многие так не мыслят..