Ви
Виктор

Тигран Кеосаян говорит, я за принудительную вакцинацию. И я с ним согласен, хватит уже шутки шутить, надо действовать. Не хотите добровольно, будете принудительно вакцинированы, чтобы страну сохранить. Так быть должно для народа и Отечества. Я так считаю. А вы за или против принудительной вакцинации?

Ответы
... Рус

Правильно!Надо ускоренными темпами очистить территорию новому хозяину!!!Совершить очередной прорыв!Россиянцы-макаки,всё равно все не передохнут,но китайскую вакцину испытают на себе и рабов ещё достаточно останется!

Анна Гро

Как много вокруг идитов... Даже страшно (((((

... Рус

Полностью с вами согласен!🤣🤣🤣

Анна Гро

Мне даже не всегда смешно...Чаще грустно и страшно ((((

User Userov

Минздрав поблагодарил граждан, самостоятельно вакцинировавшихся в общественных местах. Подробнее тут: https://panorama.pub/news/minzdrav-poblagodaril-grazhdan-samostoyatelno-vakczinirovavshixsya-v-obshhestvennyx-mestax🖼

Ярослав Русланович

Против. В этой гребанной стране и так всё принудительно, хорош уже, пусть каждый сам решает. А Кеосаян, Симонян и другие Путинские подстилки пусть у себя в Армении права качают.

Беггер Ликий

а тут во такую хуйню говорят и пишут: - их в первую очередь надо принудительно к койкам привязать

Пётр Ермаков

Да, я - за! В Израиле за непрививку один раз предупреждают а во второй раз штрафуют, да так, что мало не кажется...

Он

За и против старо..Не вакцинированных разрешили не допускать до работы..Будут не допускать.

Ви
Виктор

Это новая передача

Ойген М.

Я против принудиловки.Вакцинация-это искусственное заражение.Не все смогут это пережить.

Ви
Виктор

Ничего общего нет

Ойген М.

Нет общего с чем? Вакцинация-заражение.Болезнь проходит в лёгкой форме,в результате которого вырабатываются антитела.

Ви
Виктор

Это только один из типов вакцины. Спутник V основан на другом принципе. В РНК вводится дополнительный материал, который в дальнейшем позволяет распознавать вирус и давать на него антитела

Ойген М.

А это уже изучено на 100% ? РНК-это рибонуклеиновая кислота,А это такая вещь с которой не пошутишь как и с ДНК.

Ви
Виктор

Мне это объяснял профессор медицины. Он сказал, если бы вы видели ужасы смерти этих людей, которые я вижу, вы бы побежали галопом вакцинироваться

Ойген М.

Приму конечно к сведению.Подожду ещё до осени.У нас всё равно общение с внешним миром ограничено.А мне один мед. работник,доктор, рассказывал про все существующие вакцины.Сильно критикуют Астра Ценику.На самом деле это очень хорошая вакцина,но подходит не для всех.Это относится прежде всего к женщинам.Побочные эффекты возникают в том случае,если женщина принимает или длительное время принималала гормональные противозачаточные средства.Ну в России-то эту вакцину не применяют для вакцинации.Так что беспокоиться не о чем.

Дмитрий Кузнецов

Вот только вакцина только по TV везде доступна.....На самом деле-брехня....

Дмитрий Кузнецов

70% России труднодоступно....Вы думаете там есть?Многие районы даже не знают о пандемии,не слышали о этом....Как узок Ваш кругозор...Вы о своей Родине ни хрена не знаете...УПОРОТЫЙ ПАТРИОТ!!!Далее свое унитаза мозгов не хватает....Сразу видно,мозги ЕГЭ засраны....

Ви
Виктор

А обязательно оскорблять? Я попросил пример привести, не можете, и от бессильной злобы переходите на личности?

Дмитрий Кузнецов

Никто Вас не оскорблял,просто указали на Ваше образование....Ваш кругозор....Если Вы считаете,Вас оскорбили....Просто мозг включите...

Ви
Виктор

Если Вы считаете такое общение нормой, общайтесь с теми, кто не считает Ваш тон оскорбительным. Всего хорошего.

Дмитрий Кузнецов

Если у Вас на более мозгов не хватает-всего хорошего!!!

Natali Ник.

работающим ДА!!! нечего шляться по транспорту и городу без прививки...

Котэда

всем в жопу по уколуВсем кто не хочет - по два.

Виктор Николаев

За! Из-за тупых принципов и измышлений страдать приходится другим.

Виктор Ш

Принудительно, но не физическим насилием, а созданием условий !

Ви
Виктор

Согласен

Южный Кот

принудительная вакцинация-это уже не медицина а ветеринария...

Ви
Виктор

Пофиг. Лишь бы мой народ был жив и здоров

Южный Кот

стадом?

Ви
Виктор

А вот оскорблять мой народ - я не позволю. Мой народ просто иногда заблуждается. Но в общем и целом на референдуме он правильно проголосовал и обеспечил этим себе защиту

Оксана Лаzaрева

Пусть вакцинируются все, кто не болел, а переболели около 80%

Ви
Виктор

Откуда у тебя такая статистика?

Оксана Лаzaрева

Статистика измеряется выборками, вот я эту выборку и сделала среди своих родственников, друзей, коллег и клиентов.

Ви
Виктор

Официальные данные говорят 5 миллионоа

Оксана Лаzaрева

Мало, кто обращался официально, поэтому статистика неполная. Мы с мужем переболели бессимптомно, смысл было к врачам обращаться, только тесты делали для себя, чтобы знать наверняка. Многие, боясь потерять работу или заработок, тоже болели «тихо», а у некоторых и на тесты денег не было, они просто болели…

Ви
Виктор

Но все равно заявлять такие цифры без доказательной базы крайне неразумно при наличии ответственности за фейки. Лучше удалите

Оксана Лаzaрева

Не волнуйтесь, я и так занизила статистику, на самом деле 90%😂

Ку
Кукулькан

считай как хочешь. только народ и отечество не привлекай

Z-Мимокрокодил-V

Полностью за. Если стадо упирается, его гонят палками.

Малина Вареньевна

я уже вакцинировалась - мой ответ очевиден))

Га
Галина

год пишу и говорю , что надо это делать!!👍

Лариса

Каждый смерд должен быть вакцинирован.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно смерд обязан стать подопытным кроликом !!

Аля

Я ТОЖЕ ЗА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

За! Кто против-тех сжечь нахрен!

Ви
Виктор

Ну это слишком

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы в компот,а то помидоры испортишь...самое то...

Ви
Виктор

Нет, я против экстремизма под любым соусом

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вы,братец,фитюк