Людмила

Когда человек полон злобы и обиды, не всегда выходит промолчать на его сквернословие. А вы в такой момент можете промолчать?

Ответы
Любовь

Придти ко Христу. Каково Ему было на Кресте? ... «Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих 8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.» (Ис. 53,7-8)

Lucija Shakurova

Простите если вам нагрубили того кто это сделал вы не поверите как это отразиться на вашем зеркале души почти похожее настроение когда дарим подарки а не тогда их получаем хотя не отрицаю уметь прощение давать не из легких дел

Людмила

👍

Александр Путин

НАУЧИЛСЯ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОСТО БЛАГОСЛОВИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ПРОСТО СКАЖИТЕ БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ И ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ И НЕ НАМ ЕМУ УКАЗ.

Людмила

класс и ремпект

Николай Ходосевич

На сквернословие я не отвечаю сквернословием. Я могу в таком же повышенном тоне послать такого человека сугубо вежливо.

Людмила

респект👍

Bayar Rygdynov

Не надо на такое реагировать, спокойствие ещё раз спокойствие, человек сам успокоиться

Людмила

Понятно

Дана

Зло порождает зло, как собака собаку! Т.ч имеет смысл не подливать масла...

Людмила

да

Валера Каюнов

А что тут растекаться по древу дать ему в репу и вся недолга

Людмила

👍

Valentina

Матерюсь...громко и доходчиво...его же сленгом...

Людмила

О как

Valentina

С хамами надо по-хамски...они добра не понимают...Надо показать, кто главная собака...

Людмила

Возможно

Valentina

Это не совет,это истина...

Георгий Гузиев

Я отворачиваюсь,но при детях,могу и в рожу дать

Людмила

Понятно

Галина

Стараюсь терпеть. Но быыет не вы держиваю

Людмила

🤝

Галина

👌👌👌

Василий Фомин

Элементарно.Я заряжаюсь этими людьми.

Людмила

я не астролог

Василий Фомин

Всякий уважающий себя человек,должен разбираться в астрологии
ради своих детей и семьи.

Людмила

не дано мне

Василий Фомин

До свидания..

Людмила

👋

Я/
Я /

ПОШЛЮ,ОТБОРНЫМ😈 😈 😈

Людмила

о как

Я/
Я /

А ЧЁ РАЗМЕНИВАТЬСЯ,ВСЁ РАВНО НЕ ОЦЕНИТ,А ТАК ПРЕСЕЧЬ МОЖНО ЕГО СКВЕРНОСЛОВИЕ.

Анатолий Валюх

Когда рот чем-то другим очень занят!

Людмила

понятно

Бесик

Ты взорвёшься в блаженстве сгорая

Вовочка Бакка

по обстоятельствам...чаще - нет....

Людмила

🤝

Каратай Шарипов

Чем промолчат,луче высказыватся

Людмила

да

Николай Чумак

Таких я сразу же включаю в ЧС.

Гелена Полховская

как правило да..игнорирую

Людмила

респект

Татьяна Еременко

Я такого молча посылаю...

Людмила

респект

Владимир Коченов

Когда смотрю свою плоть