Ал
Алсу

🖼Пойдёмте, попьём что ли чего-нибудь перед сном полезного, водички там, кефирчика или борща с котлеткой.))

Ответы
Валерий Рудаков

борщ полезен на ночь-так как свекла является слабительным средством а котлета желательная пищи для Старых людей-быстро переваривается в желудке

Тигра Львовна

Почему я вчера вечером не увидела это фото?))) Составила бы компанию… а то так голодной и легла)

Ал
Алсу

Специально удалять не буду, сегодня вечером пойдём.))

Qqqq Qqqqq

борщ то в самый раз будет или пару тройку котлет с хлебом, ночь то больно продолжительная

Ильдар Z

После хорошего сериала всё зайдёт.Главное не злоупотреблять.😁 Доброй ночи Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Замечательно.) Сами как, отдыхаете ещё?)

Ал
Алсу

А что за сериал?

Ильдар Z

Да, последние денёчки. Месяц пролетел как одно мгновение.🙂 Сериал "Невский" 6 сезон, с самого начала все 6 сезонов смотрю .

Ал
Алсу

Это похоже долго, у меня терпения не хватит.)

Ильдар Z

Так это ладно 30 серий всего. А Санта-Барбара вообще 10 лет шла. А самое поразительное что люди ведь все серии смотрели. 😁

Serg

Фредди Крюгер после одиннадцати вечера тянет к тебе свои отполированные когьи!

Al
Ali

Кызымы кефирчика мне даст , но борща с котлетой , не отдаст

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот последний напиток, это мой любимый вечерний напиток.

Ал
Алсу

Наш человек.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже не сомевайся

Ботzман Барисыч

интересно что зашифровано под этим названиями..)

Пётр Тавриль

Нахрен борши хлебать котлет от пуза нажраться

Ma
Magicseverina

под ледяную водочку пельмешиков с перчиком

Витас Григ

🖼

Ал
Алсу

🖼

Вадим Иванов

Последнее предпочтительнее водички....

Вася Васильков

Кофе с перцем и кориандром.В поезде)

Ал
Алсу

Серьёзно, прям, с перцем?)

Вася Васильков

В рецептуру кофе и состава напитков загляните.Там много миксов)

Ал
Алсу

И нравится?

Вася Васильков

Корица кайенские перцы под это и покупаю.Нравится.С бальзамом делал в ночных.Бодрил шикарно.Сейчас аритмию ловлю.Откпзался.Вот лайт и делаю корица,перцы,кориандр

Ал
Алсу

Нашла, кофе Туба, завтра попробуем.)

Вася Васильков

С почином завтра))🤝.

Вася Васильков

Мы не пьем кофе которое ближе к настоящему.Рубстат по факту.Нет смысла искать послевкусия.Помиксуем для яркости))

Вл
Владимир

А можно окрошки?Всего пол тазика?))))

Ал
Алсу

Точно, окрошку же обещала сделать.)) Спасибо, добрый человек, что напомнили.)

Сергей Пучков

лучше винца!спать будет лучше!

Михаил Каменев

Стоп((( кефир , точно((( спасибо.

Вячеслав

Или потрогаем что небудь....

Вл
Владимир

Уже!! Капустку с котлеткой.

Аз
Азатрахлукум

🖼 зеленый чай.😀

Юлия Никулина

именно в этом порядке🤣

Ал
Алсу

😁👍

Юлия Никулина

blob:https://web.whatsapp.com/f50bbde1-c7cc-4206-8167-68728279d09e