Владимир

Рассказ одного немца из бывшей ГДР: В 70е годы они строили у себя один тоннель и там всем руководили, советские специалисты. И вот, во время работ они потеряли папку с какими то важными строительными расчетами и у них остановилась работа. И тогда один из русских, взял мел и на ржавой трубе начал писать какие то формулы и за пол часа заново, в одиночку всё расчитал. Вот такие тогда были специалисты, а если верить Путину то СССР только и мог, что производить галоши !

Ответы
Kitton

Да видимо у ВВП какие то личные обиды на СССР , а может страдал от комплекса Наполеона ...а это оч.плохо для мужика ! Малорослым всегда надо чем то добирать , чтоб заметили из под стола ! Ну правда ведь это имеет место быть ? Лишь тем , кто развил в себе нечто... победив в себе комплексы ..достигает высот ! Но наш то достиг не через ремесло , а через силовую составляющую т.е.через ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ ...а это ...ну вообщем вы меня поняли я надеюсь .

Михаил Гехт

Угу, одна из трёх, по-моему. стран, которая строила самолёты полностью без импортных деталей (летают до сих пор); создавшая единую энергосистему, которую США и прочие крупные страны даже близко повторить не могут; единственная стана, самостоятельно разработавшая ядерные и термоядерные технологии; титан, искусственные алмазы ...
калоши тоже выпускали, но как раз это производство в заметной части дореволюционное

Anatolij Dridzo

Ну, а в девяностые, послали меня в командировку в Северодвинск. Я бригадир, со мной ещё трое эл. механиков и старший у нас молодой инженер. Он должен был нам проект работ составлять, а мы, значит, претворять его в жизнь. Только на деле, посидим мы с парнями, прикинем что к чему, сделаем, а потом он приходит, срисует и оформляет, как свой проект.

Тамара Ромайдо

президент ,он у нас с юмором,а образование было качественным и отличным,но и сейчас наши ребятки не отстают ,завоёвывают по олимпиадам по разным предметам и за рубежом и у нас первые места и всегда впереди,молодцы,хорошая у нас молодёжь

Ал
Александр

Извините, что влез в диалог, да молодежь есть умная, но вот только оценят ли их в нашей стране?

Тамара Ромайдо

знают кто в интернете

Ал
Александр

?????

Даниэлла Радзивилл

Путин же тоже вышел из СССР и образование там тоже получил и должности. Значит, он тоже галоша. Зачем он нами верховодит? Зачем нам еще и галоша? Нам дураков, плохоих дорог и коррупционеров вполне достаточно

Владимир

Верно.

Евгений Тимофеев

Да один инженер во время войны докозал немцам в плену что он ИНЖЕНЕР и нарисовал от руки 10 кругов совершенно одинакового размера!

Дилмали Грегори

Так ведь надо как то оправдать коллапс в промышленности и сельском хозяйстве, присвоение доходов от продажи сырья недр страны.

Ва
Валерий

если ЕГО слушать то в СССР хотя бы КАЛОШИ делали а в РОССИИ уже и трусов не могут сшить всё из КИТАЯ

Анатолий Гришков

Общественный строй абсолютно не при чем! Умные люди всегда были, во все времена!

Михаил Тымчук

Да, планы сионистов сбываются. Всё сделали, для деградации...

Ба
Барс*****

кому вы верите....это же главшпан россии

Не
Несмеяна

Умельцами страна всегда славилась!

Антонина Левашова

При СССР, как при коммунизме.

Михаил Шмарин

У каждого своя колокольня

Татьяна Приходько

А кто уже верит Путину???

«Луиzа Каzaти»

Нас в этом все убеждают

Ernst

Putin takogo ne govoril,eto naglij fejk

Владимир

Вот ты придурок. Это даже по телевизору показывали.

Геля Тучкина

Ну неправда