Какие можно вкусные блюда приготовить из змееголовой рыбы ???

Ответы
Венера

Тока жарить. Обвалять в смесе из муки соли и приправ и жарить в масле

Не очень на вкус. Она имеет привкус не очень. Может быть есть какой-нибудь маринад ?

Венера

Рыба нежная и тока лимончиуом обработать. А тама приправы....

Ок

Александр

В основном вкусные котлеты, корейские блюда или жарка

Пробовала не очень. Может не такой маринад ?

Александр

Соль, чёрный перец, немного хлеба в общем как стандартные котлеты

Дмитрий Понкратьев

Запечь в фольге с картошкой и луком...

Попробую

Ельна

я бы не стала рисковать такое кушать.

Григорий Симаков

Да она и жареная классная!!!!

Пинфло

хвост ей в рот--и вы викинг

Евгений Андреев

Удачи на сковородке

Пыталась просто жарить, на вкус не очень. А последнее время стала очень часта она ловится. Да же кошки не хотят есть

Евгений Андреев

Надо сменить кошек или место жительства

Игорь Фолимонов

А что это за рыба ?

Huseyn Rustamov

шашлык и жарить

Это да, но просто жарить я умею. Хотелось, что то новенького

Huseyn Rustamov

а другое и не делают

Ясно

Батырбек Шаудыров

хе из рыбы

Елена Волкова

в духовке

Если можно рецепт напиши

Елена Волкова

порезать.посолить.приправки добавить Майонезом каждый кусок обмазать можно со сметаной перемешать.минут 20 пусть помаринуеться и в духовку минут на 25

Спасибо. Попробую

Екатерина Щукина

пирог

Рецепт есть?

Екатерина Щукина

в голове если ток

Роман Анфимов

уха!!!

Ок

Ее само собой всегда варим на рыбалке.

Роман Анфимов

можно и дома