Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По какой причине или с какой целью Петр 1 запретил амарант? У кого какие идеи?

Ответы · страница 2
Леонид Цигельницкий

снижением продолжительности жизни-?

Эл
Эльвира

Может, поэтому
🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да много странного и нестыковок

Эл
Эльвира

Ещё многое предстоит узнать о прошлом...
Я думаю, что церковники намеренно утаили многие факты, чтоб не забивать голову лишним.
Ведь многое, по их мнению, шло вразрез с их версией про Адама и разные чудеса "от бога".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и не только церковники. Когда коммунисты пришли к власти, они стали усиленно разрушать церкви и веру, каждая власть хочет владеть умами в свою пользу

Эл
Эльвира

Они правилтно сделали. Нужна была новая идеология.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно, они разрушили , но и новую создали, светлое будущее) хоть ориентир был))

Светлана Степанова

чем ему цветок-то помешал?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

https://yandex.ru/video/touch/preview/9498509572947478157 слишком полезный🤷

Светлана Степанова

я думала просто декоративный

Я-За Тобой

он полезен,а картошка нет

Я-За Тобой

пётр 1 подозрительный был тип,споил,накормил фигнёй ,привил светский (не религиозный) образ жизни,появились проститутки,кабаки,и прочая европейская херня

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вот, казачок засланный

Al
Ali

импортозамещение…

Mikhail Zhukov

зачем вам амарант?

Mikhail Zhukov

одного амаранта маловато будет и чьто ...

Mikhail Zhukov

про 300 и/или комитет 300 ...

Mikhail Zhukov

вы ели блины, печенье из амаранта?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Только хлебцы. Всё никак муку не закажу. У меня урбеч ещё есть, заканчивается уже, похож на несладкую жидкую халву

Михаил Цветаев

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это я видела, я на них подписана, многие этого не знают

Михаил Цветаев

Наверное это просто многим не интересно..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многим вообще мало что интересно в этой жизни

Валерий Егов

А он его запретил?

Валерий Егов

Нет идей. Растение, полезное, съедобное.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно тот кто вернулся вместо него уже не хотел, чтоб была польза

Qqqq Qqqqq

разве такое было?

Qqqq Qqqqq

ну типа тогда люди были идиотами? или не надо было тогда легких путей?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не идиотами, а скорее знали куда плыть. У меня вопрос, ведь тогда вроде не было самолетов, вертолетов, дерижаблей, тарелок, а карты нарисованы с удивительной точностью. Или всё таки были?

Qqqq Qqqqq

а может таки все было вплоть до ядренных зарядов?

Qqqq Qqqqq

и потом эти скорлупки водоизмещением были меньше 300 тонн, а грузовые кочи под 500 тонн были и на них хаживали с Архангельска до о. Русский и естественно дальше

Qqqq Qqqqq

много дивного есть на что историки не обращают внимание

Пётр Тавриль

ЧЁ ТАКОЕ АМАРАНТ?

Пётр Тавриль

Ну как растению запретить его наверно сажать не надо

Владимир Инкогнито

Амарант это что?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень полезное растение

Ге
Георгий

Речь о сорняке?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....раньше из него пекли хлеб, использовали листья, не болели ...теперь это сорняк

Ге
Георгий

Такие мелкие блестящие зёрна, растение до полутора и более метров, есть сортовые но что с ним делать не понятно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раньше то знали 300 лет назад

Св
Светлана_Светлана

Отравилси?

Ma
Maria

А что это?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Растение, из семян которого на Руси пекли хлеб, листья тоже употребляли в пищу, не болели и доживали до 300лет

Ma
Maria

Может что-то наркотическое стали делать из него?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Сейчас кстати в отделе диетического питания продаётся и мука и хлебцы и всякая всячина, вот , кстати, урбеч, это типа арахисовой пасты, которую американцы мажут вечно на бутеры🖼

Ваняя Иванов

а это что?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наркоту как раз завезли в виде чая))

Юрий Ласковец

шоо