Fr
Franck

Кто первый не выдержит? Сдастся. Будет скулить. Рыть землю. Вязать узлы. Закрывать глаза на вкусы манерных женщин, черствых мужчин, которые крошатся, стоит только коснуться пальцем или сказать… Или связать ртом твой рот будет проще простого. Таков удел. Ничуть не жалко. Такси у подъезда, тебе лучше свалить. Пока я еще не решился и не посмел. Но ты выгибаешься... Лечу в твое горло ножом. Тебе хочется пить? Есть меня как свадебный торт… этаж за этажом…

🖼

Ответы
Сергей Затолокин

Посталкогольный синдром?

Fr
Franck

нет, четверговый сплинъ

Жа
Жанна

чревато последствиями

Fr
Franck

у меня есть справка

Жа
Жанна

Что на учёте? Выписан с палаты номер 6?))) Привет, мой свет!

Fr
Franck

Привет моя ханша, дикая роза гор и степей! 😘

Орхи Дея

Что за бред?

Орхи Дея

А знаете, что советовал Сын Бога, Иисус Христос: "...любите своих врагов, так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца, потому что Он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".

Fr
Franck

Я вокруг не вижу подтверждения ваших слов,

Орхи Дея

Я с Вами согласна, это действительно так, потому что игнорируются законы Бога всеми нациями.

Fr
Franck

Он обещал огнем и мечом крестить?

Орхи Дея

Для нашего спасения важно принять крещение полным погружением в воду, но до этого нужно иметь точные знания о Боге и Его Сыне Иисусе Христе. А огнём, как буквальным, так и символическим, ожидается уничтожение зла на земле, как это произошло во Всемирном Потопе.