Ви
Виктория

Теперь я точно знаю что такое "кардебалет". Коммент под фото
"Ничего Вы не знаете! Там, где "узел связи", трусов не должно быть!" Согласны?🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Кандрат КрапіваБалет
Першы раз, як жыў на свеце,
Быў я ўчора на балеце,
Дык няхай яго з балетам!
Нежывога разбярэ там:
Як пакажа штукі ўсе,
Дык аж трасца затрасе.
Сеў я гэта й жду балета.
Тут як выскачыць кабета,
А на ёй дык (вось фасон!)
Не спадніца — парасон,
Ногі голыя і рукі
І — давай паказваць штукі:
Як павернецца бачком,
Як закруціцца ваўчком,—
Без касцей кабета, здэцца,
Як нагнецца ды мігнецца,
Ды пакажа сцегнякі,—
Аж вар'ююцца дзядзькі.
Цётка ж добрая не скупа:
Як заголіцца да пупа,
Як падыме йшчэ нагу,
Дык сказаць я не магу,
Што тут робіцца з дзядзькамі:
Плешчуць, ляскаюць рукамі,
Лямантуюць — «брава»! «біс»! —
Нібы іх кусае гіз.
А кабета — ножку вышай
І ў паветры кола піша
Так прынадна над партнёрам,
Аж... глядзець нек стала сорам.
Тут сусед мой — дзядзька гладкі —
Годзе ўжо даваць у ладкі,—
Ў захапленні выгнуў спіну
І, пусціўшы з рота сліну,
Небарака аж зароў,
Як бугай той да кароў.
Але тая маладзіцца,
Як стрыгунка-жарабіца,
Падбрыкнула ды бягом.
Ёй жа сыплюцца ўздагон
«Біс», і воплескі, і «брава»,—
Не на жарты ўсіх забрала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как говаривал капрас Мазур:"Антиресно девки пляшут,по четыре штуки в ряд!"Опять же ссылка на "Бравого солдата Швейка".Там в кардебалете плясали сисястые жидовки с бритыми пёзтами,а в первом ряду зрителей сидели господа офицеры с артиллерийскими "Цейсовскими" биноклями.👍🤣🤣🤣

Ви
Виктория

да-да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Непрофессионализм и всеобщий пофигизм во всех сферах и на всех уровнях.В рфии жопа.

Ви
Виктория

рф из кремля распылили боевой газ. распространился на 80 процентов населения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально до этой спецобосрации нормальных больше было.А потом ложное чувство патриотизма.Многие знакомые,кто всё понимал и ненавидел нашего бонапарта,стали его в этой войнушке потдерживать.Но сейчас обратный процесс.9 месяцев бойни,могилизация и падение уровняжизни ниже некуда.Очень много потеряли работу.Много фирм и предприятий закрылось.Цены выросли в несколько раз.Это очень отрезвляет путреотов.

Ви
Виктория

но что-то об этом находящиеся здесь боевые пенсионеры и рус бабы ни словом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень много здесь это делают за деньги.1 комментс и +15 руб. к пенсии.И очень многие пашут на 2-3 работах.Домой приезжают на несколько часов помыться и поспать.Не до инета.

Владимир Петров

Ну, да... Связь в трусах, без узла связи - сплошной кардебалет!..)))

Вэндель Странник

Ивану за атаку х. всраку!А машке за п.красную звезду🤔😂

Ви
Виктория

не за. а на

Еп
Епифания

Вы бы хоть грамотности поучились, кОрдебалет, тётя Вика

Ви
Виктория

тю. Это юмористические комменты. А они пишутся в юмористическом стиле

mk
maik kunin

Ой! не смешите мои тапочки. Она там -такая смешная.

mk
maik kunin

Женская гордость-мужская привязанность. В любом возрасте- остается интерес. А ,что там где узел связи.???

mk
maik kunin

🔯🤙

mk
maik kunin

🍾🍓

Ar
Arkadij

Вот, если бы и Вы в этом кордебалете выступали...

Ви
Виктория

ну что вы. ку мне. там же девки под 180

Ar
Arkadij

Вы подойдёте для контраста

Ви
Виктория

не. ваши в кордебалете лучше смотрятся. хотя трусы одна правильно одела. красные под красное. А другие видимо денег не нашли на трусы под цвет одежды

Ar
Arkadij

Вы себя недооцениваете.

Nekto Imiarekoff

КОРдебалет, КОРде...! Простите моё буквоедство.

Ви
Виктория

да я в курсе. Это вопрос с юмором

Nekto Imiarekoff

Да? Ну тогда ладно )))

Ви
Виктория

а вообще как девочки?

Nekto Imiarekoff

Вульгаритэ, на мой взгляд.

Ви
Виктория

да. и трусы не в тон платья

Nekto Imiarekoff

Ну это как из старого анекдота. Два дипломата в такси. Один: "Ах-ах, какая неприятность, сегодня приём в посольстве, а я других запонок найти не сумел, только зелёные". Второй: "Не представляешь, иду в театр сегодня, галстук в тон рубашке не найду". Шофёр: "Господа, это ничего, что я к вам спиной сижу?"

N’
N’djaména

Лишние излишества ни к 👉чему😂😂🤣

Вова С Кошкой

Военные знают толк в этом деле.😁

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Вова С Кошкой

Залужный не даст соврать.)))

Ви
Виктория

а он каким боком

Вова С Кошкой

Девочки Залужного: «А вообще он красавчик. Живёт на полную, ни в чём себе не отказывает, в каждом городе его ждёт молодая военнослужащая» — Столица С (stolica-s.su)

Ви
Виктория

не надо завидовать

Вова С Кошкой

Я не завидую - восхищаюсь. Мужик.

Владимир Литяйкин N

Зная тебя, что то выворачивает

Владимир Литяйкин N

Вот скажи, я своей снохе , говорю Женька, Почему Путин чтобы сдох, блин позавчепа спорили

Ви
Виктория

он не вечный. но таких дел натворил

Владимир Литяйкин N

Подумай моя хорошая, акак бы Петр 1 порешал- он об государстве наверное мыслит

Ви
Виктория

он тоже не был идеальным. такое о нем всплывает

Владимир Литяйкин N

Ты про что Викочка, о том, что на заборе написано, я тебя умоляю

Александр

И как Вам без них - не дует?

Ви
Виктория

🤣 легкий ветерок не помешает

Александр

А вирусы поналетят?!.

Ви
Виктория

они и так нас окружают всю жизнь

Зм
Змей

Конечно, лучше без трусов!

Саша Солдат

ТрУсов или трусОв?))

Ви
Виктория

это зависит от вашего восприятия

Саша Солдат

Согласен)

Константин Лисицын

Как посмотреть!

Николай

привет ехида...

Николай

фото реставрация старых преврашение черно белых в цветные...

Ви
Виктория

на шиномонтаже мало клиентов чтобы еще и этим заниматься?

Николай

рубль в день худо бедно в месяц 30 рублей

Ви
Виктория

хозяин барин

Николай

хватает что мне все в рюкзак собирать..так не пропустят...

Владимир Просто

Абсолютно!

Светлана Степанова

так точно

ვასო წილოსანი

😄😆👍

Nikola Mahkov

-ой-