Sa
Sawanna

После серии неудачных романов Настя начала встречатьсяс бизнесменом Хусейном
— человеком старше её на 17 лет. «Он мне понравился. Вежливый, обходительный, добрый.
Когда Хусейнпредложил стать второй женой по мусульманскому обряду никах, я дажене раздумывала».
Настя приняла ислам (теперь её зовут Зейнаб) и считается второй супругой Хусейна.
По её словам, она довольна. «Вы меня извините, но как я с мужиками намучилась! И бухает,
и дома ни копейки, и драки постоянно. А тут человек обо мне заботится,машину купил,
к алкоголю не притрагивается, всегда подарки. К первой жене я не ревную. Какая разница?
А наши мужчины что, любовниц себе не заводят? Ещё как!»

Ответы
Виктор Ш

Вот эта женщина полной мерой хлебнула от «равноправия» с мужчинами.

Ка-Валерчик Гузенко

Давно пора разрешить двоеЖёнство. Но с согласия первой....

То
Толян

не пропускай прием лекарств.....и тебя вылечат...

Любовь Золотарева

Бывает и женская логика правильная.

Борис Алиев

Увы, всё познаётся в сравнении.

Максим Jw

~