Элвис Покинул Здание

Но это полный бред! На мой взгляд большинство мужчин чистоплотнее и порядочнее, чем женщины. Сколько раз был в женских общагах /квартирах/ комнатах - у них вечно бардак. Постоянно по всей комнате разбросана одежда, про с/у даже говорить не буду.... там вечное скопление волос, различных мыльных принодлежностей, мочалок... ХАОС! это так??

Ответы
Татьяна Зайцева

🙄🙄🙄🙄😳😳😳😳и кто же виноват ,что вы по таким общагам и девчонкам ходили.....

Татьяна Зайцева

это чё,вы меня пристрелили.....🙄

Leonid Tretyakow

Это цветочки.-20 градусов на улице а в квартире полно мух.

Наталья Чуракова

.........не тех женщин вы выбираете для общения)))))))))))

Nelli Lindt

Осмотрительней надо быть в выборе девушек😉

Королева Алина

нет... ты был у алкоголиков в общаге чтоль?

Королева Алина

тогда и рассуждай про алкашей и трезвенников.. при чем тут мужчины и женщины.... алкашами и свиньями могут быть мужики спокойняк!!!

Сестрица Алёнушка

Ужас какой! Что за круг общения у вас?)

Aman Ospanov

Панкер чёрный, ты при увеличил, на дома, чисто, а на счёт ванны то да ,там то и находиш волосы, и хочю добавит, у нас автомобиле чисто, а у женщин, и девушек, в автомобиле просто кошмар

Вадим Осипов

У всех по-разному! Я бы не обобщал!

Лариса

Нет. Это менталитет такой бардачный.

Лариса

Правда. Я в Амсетрдаме В АЭРОПОРТОВСКОМ туалете была,где куча народа проходит,забыла часы на подзеркальнике. Недешёвые. Спохватилась уже в самолёте. Сказала бортпроводнице. Через неделю я забрала свои часы в полиции аэропорта. Никто не взял,не украл. И чистота нереальная!!!

Лариса

В Китае грязно. В Индии вообще жуть.

А Я .....Дама....!!!

там творческий беспорядок...

Елена К

У женщин больше вещей.

Djenni Djenni L

Не у всех так!

Djenni Djenni L

Есть много чистоплотных, аккуратных женщин! Не отчаивайтесь! Вам такая не встретиться!!! Удачи!

Андрей Абидов

Конечно так

Андрей Абидов

Спасибо я с тобой)