Татьяна Вьюнкова

мужчина и женщина встречались. Он был женат. Он жил в другом городе. Она его все время ждала. Встречи были короткие, но бурные. Иногда она приезжала в его город, встречались в гостинице. Однажды ей захотелось посмотреть на его жену. Издалека она смотрела на него и его жену. После этого он перестал звонить и отвечать на звонки. Как объяснить его поступок?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Канат Курманов

Сидят в ресторане муж с женой и в это время заходят его два друга с тремя девушками. Муж объясняет.эти двое мои друзья,рядом с ними любовницы. - А третья кто такая? - А,она моя любовница. Я, с тобой развожусь. - Тогда потеряешь работу, квартиру, детей я заберу к себе. Она: - А. наша та нам много лучше.

Лю
Людмила

Мужчины очень трусливы в таких случаях, он испугался за семью, с любовницей просто развлекался, его устраивало, мужчины предпочитают не объясняться, а исчезать. Чему удивляться, если они врут в таких случаях и жене, и любовнице.

Татьяна Вьюнкова

а ведь она верила в его порядочность. Уйти без объяснений - удел трусов

Лю
Людмила

Это её дело, его это не волнует. Она знала изначально, что он женат? Если знала, не надо на него обижаться, он что-то обещал? Не надо связываться с женатыми, останешься в дураках, противно, потому-что личного касается, души.

Татьяна Тышкевич

Это значит, что его раньше устраивали ваши, никому не обязывающие отношения. И семью он не потеряет из-за временного увлечения. Простите за правду.🙂 Отпустите его. Пусть будет счастлив!🍮🙂

Zakir Skorpion

Разнообразие у многих мужчин считается (они сами конечно) ещё с каменного века нормальным явлением т.к. В их природе заложено продолжение рода(чем больше тем лучше...)😆

Ирина

Это уже преследование и паранойя. Любовница не занимает много места в жизни, и в душе, лишь чуть чуть места на чужой постели

Кот Колбасоход

вполне закономерный исход. любовница хороша далеко и когда он сам приезжает потрахаться. а семья - это семья.

Аринка

никогда женатый не женится на любовнице..не понимаю что любовницы ждут от таких встреч???зачем время теряют??

Владимир Томилов

Своя жена оказалась предпочтительнее и боясь скандала, сколько веревочки не виться, он просто порвал с ней.

Татьяна Вьюнкова

а почему молча, а не объяснился

Владимир Томилов

Зачем лишние слова. Она сразу поймет.

Николай Новиков

Она его ранила не дозволенным поступком,перешла границу его личного куда влезать нельзя категорически

Татьяна Годунова

Переступила черту..сегодня смотрела,завтра подойдешь..душа твоя ему не нужна..нужно было только тело..

Viktor Vishnyakov

Жена догадалась что вы любовница и сказала мужу выбирай и он остался с ней потому что зависим от нее

Марта

он понял что встречается с дурой . Она была просто шлюха а после такого открылось что еще и дура .

Маша Громова

Видимо Марта вы увидели мужа с любовницей что так жёстко написали.

Марта

изначально противно ...они встречались но он женат . не встречайтесь никогда с женатым мужчиной !

Маша Громова

А кто мужчина тогда если он женат и встречается?почему только женщину так неласково обозвали?))) в жизни всякое бывает.

Марта

мужчина создан иначе . Всё зависит от женщины . Её цель создание семьи а не поиск секса . Если бы все женщины были принципиальны и у мужчин небыло бы шанса вне семьи на отношения .

Маша Громова

На словах да! А жизнь показывает другое....,от добра добра не ищут!!!не одна женщина не станет изменять если дома нормальное отношение! 99 % измен от грубости непонимания и так далее.мужчины сами толкают женщин на это! Хотя наверное какой то процент есть " боудниц"((

Владимир Забродин

Я подумал, что он понял;- она делает сравнение с его женой и может быть захочет её заменить.

Марк Орехов

Меньше знаешь, крепче спишь! радуйся, что дано! И не подглядывай в чужую жизнь. Живи своей!

Валерий Самарский

Негласный договор нарушен:не лезть в личную жизнь другого. Он ведь не обещал жениться?

Татьяна Вьюнкова

вопрос был такой: почему он резко перестал общаться - не звонил, не отвечал на звонки?

Валерий Самарский

Она нужна была для интима, нарушила уговор-бросил, нашёл другую. Понятно объяснил?

Татьяна Вьюнкова

да это понятно, почему отмолчался. Побоялся это сказать открыто? Наверное, думал, что она устроит истерику или скандал. Я права?

Валерий Самарский

Она, та, про которую говорите, так и сделала бы. Верьте мне:знаю женщин.

Валерий Самарский

Она стерва и скандалистка:сначала была согласна стать любовницей, потом по жадности захотела большего. Сказка о рыбаке и рыбке.

Алексей Магин

Что именно вас удивляет?Когда любовница пересекает черту, с ней надо рвать

Наталья Крень

Да никак!!! Если это ваш мужчина, он всегда найдет. И еще!!! Тайны теперь нет!

Kvazimodo **

вероятно понял,что его вид,несоответствует созданному образу.

Kvazimodo **

целую руку.💐

Елена Crimea

Это Ваша история? Или просто психологическая загадка?

Татьяна Вьюнкова

загадка. Что дальше делать женщине, если она не может забыть его

Елена Crimea

так в чем вопрос - что делать или как объяснить его поведение?

Татьяна Вьюнкова

и то и другое

Елена Crimea

Возможно, он заметил что она наблюдала за ним и женой. Возможно, жена разгадала их секрет... не знаю...