А Не Скажу

А для кого созданы биткоины ..если уже сейчас у них стоимость запредельная? Человечество перейдёт на криптовалюту?

Ответы
Геннадий Коновалов

Электронные деньги, очень хороши для платежей на расстоянии, их легко хранить на кредитной карте, но у них большой недостаток: они именные и оставляют след, а счет, может быть арестован. Наличные деньги, требуют непосредственного контакта, размера, и вас могут ограбить, но у них большое достоинство, они не имеют хозяина и принадлежат тому, в чьих руках расходятся, и не оставляют следов по платежам. Криптовалюта, так же имеет свои плюсы и минусы. Каждый вид денег, выполняет свои функции, и в обозримом будущем, отказа от налички не произойдет

Николай

на самом деле это миф , сама криптовалюта , досточно к примеру как Маск сказать что расчеты в рипте не принимаются и стоимость её упадет до нуля , пока она выгодна потому что отследить её не возможно якобы , ФСБ сделало заявление что сделки со следующего года в крипте будут отслеживать , и посмотрим что с ней станет

Энинг Сокол

целей в принципе несколько, одна из которых отвязка от какой либо валюты, правительств и стран, хотя как средство обмена битки используются в основном для покупки чего-нибудь нелегального, так как отследить источник крайне затруднительно

А Не Скажу

понятно ..спасибо

Энинг Сокол

да не за что 🙂

Vadim Denisevich

Обязательно перейдет! Недавно мы и кредиток в глаза не видели а вон оно уже как затянуло! У нас уже выборы все на биткоин работают и пенсионный фонд! 🤣

А Не Скажу

мда ...возможно ..ты близок к истине.. хотя , при нынешней шкале их стоимости ..ею обладать и пользоваться будут лишь избранные мира сего ...

Vadim Denisevich

Эту начали признавать и остальные потихоньку легализуют!

А Не Скажу

..посмотрим ...если не передохнем от этой чумы

Св
Светлана_Светлана

К тому все и идёт уже пишут что майнить биток будут до 2141 года. И федеральная резервная система сша согласовала биток.

ДА
Дмитрий Арбузов

Поток жизни бесконечен и нужно попасть в ту струю где люди занимаются реальным делом. Всё иное так или иначе бренно .

Art +++++

Они созданы в основном для афер, и конечно нет человечество ищё лет 200 минимум будет ходить с деньгами

Дядя Миша

Я в этом не разбираюсь. И не дожить до того времени, когда человечество перейдёт на криптовалюту.

А Не Скажу

Миша , я тоже не требовательна в материальном плане .. наверно ..мы все из скромного поколения

Дядя Миша

Наверно. Так будем жить и радоваться!
Милая Саида.

А Не Скажу

будем ... обязательно.

Дядя Миша

Радоваться нашей переписке, радоваться нашим встречам на сайте.
Да вообще всему радоваться!

А Не Скажу

Спасибо ...мой хороший

Вольный Ветер

скажите а почему вас это волнует? живите днём сегодняшним, ибо завтрашнего может и не быть

А Не Скажу

слабые аргументы..найдите весомее

Вольный Ветер

Есть! разрешите бегом?

Василий Стеклов

Приветик! Я слышал версию, что их придумали в противовес доллару.

Василий Стеклов

Знаете, электроника, современные системы информации, телеметрии, телемеханики и даже отдельные приборы "с дураками не дружат"😄

А Не Скажу

со мной? ...даже не спорю ..это так

Василий Стеклов

К женщинам это не относится😊

А Не Скажу

мсье ..Вы , как всегда ..великодушны

Василий Стеклов

У нас их нет. 😊

Ivan Kornyev

Мамань а что за беспокойство ? Некуда девать новую валюту?

Геннадий Зернов

Если не уничтожит само себя то перейдёт однозначно.

Alexander Ivanovich

Как только "бабки" соберут - всё, ТУ-ТУ! Всё обнулят!

А Не Скажу

да фиг их знает

Alexander Ivanovich

Разве развод с ваучерами не вразумил?

А Не Скажу

о ...это уже уровень иной

Юж
Южанка

Мне это напоминает МММ. Потом - раз, и ты нищий...

А Не Скажу

да ..именно так эксперты и оценивают

Александр М.

Да перестаньте)))В Китае уже запретили.

Господин Дроссельмейер

Часть человечества точно перейдёт

Валерий Киселев

Со временем: не исключено.

Ахим Ноел

раньше надо было думать

Игорий Игош

Куда то перейдëт

Олеся Правда

А что это?