Никифоров Валерий

Первый закон счастливой семейной жизни для мужа: никогда не рассказывай, как вкусно тебя кормили мама, бабушка и первая жена.

Ответы
М(
Милочка (*)

Да маме, бабушке и не снилась такая вкуснятина, которой я кормила дома трёх мужиков в доме!

Звезда Очей Твоих

😁 а первый закон счастливой жизни - не теряй жену, которая вкусно кормит

Елена Сергеевна

Почему это?! Мне бы интересно бвллиузнать из рецепты и сплмоьв готовки

Zоя

Если еда у мужчины в приоритете, то ему проще купить мультиварку!)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабушка это святое.Она всегда и у всех готовит лучше и мамы и жены.

Дедушка Старенький

Факт!

Елена Белая

Или сам. Мужчины, как правило, прекрасно готовят.

Зинаида Бадяева

Научиться самому готовить не хуже !

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Тоже самое и в постели со 2_м мужем.

Сигизмунд Пуля

А вот это не понятно... Объясните

Ав
Аврора

позвольте не согласиться

Сигизмунд Пуля

Сам приготовлю и научу!)

Dinis Dzhunushev

Совершенно верно!

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Ве
Венера

Вот именно

Nikola Mahkov

-это-100%--

Маша Ерёмина

😆😆😆

G.
G.....

Точно.

Зм
Змей

Верно

Татьяна

да

Пётр Ермаков

👍