Первый закон счастливой семейной жизни для мужа: никогда не рассказывай, как вкусно тебя кормили мама, бабушка и первая жена.
Никифоров Валерий
Ответы
М(
Милочка (*)
Да маме, бабушке и не снилась такая вкуснятина, которой я кормила дома трёх мужиков в доме!
Звезда Очей Твоих
а первый закон счастливой жизни - не теряй жену, которая вкусно кормит
Елена Сергеевна
Почему это?! Мне бы интересно бвллиузнать из рецепты и сплмоьв готовки
Zо
Zоя
Если еда у мужчины в приоритете, то ему проще купить мультиварку!)))
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Бабушка это святое.Она всегда и у всех готовит лучше и мамы и жены.
Дедушка Старенький
Факт!
Елена Белая
Или сам. Мужчины, как правило, прекрасно готовят.
Зинаида Бадяева
Научиться самому готовить не хуже !
💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga
Тоже самое и в постели со 2_м мужем.
Сигизмунд Пуля
А вот это не понятно... Объясните
Ав
Аврора
позвольте не согласиться
Сигизмунд Пуля
Сам приготовлю и научу!)
Dinis Dzhunushev
Совершенно верно!
Ве
Венера
Вот именно
Nikola Mahkov
-это-100%--
G.
G.....
Точно.
Пан Змій Zp.ua
Верно
Татьяна
да