Венера

Едет заяц с медведем в поезде. Заяц, естественно, зайцем. Вдруг - проверка билетов. Заяц в панике к медведю: спрячь, мол, куда-нибудь. я маленький, я и за пазухой умещусь. Спрятал его медведь за пазуху, а тут и контроллер подходит:
- Ваш билетик.
- Вот!
- А за пазухой что?
Медведь засмущался и с размаху бьет себя по груди, достает и показывает:
- Фотография моего друга!

Ответы
Пинфло

Вот так мы разрушаем любовь бьем её мелочной ревностью, недомолвками. А душа страдает мы стучим , плющим её а уходят часы м минуты. Спасибо что вы подняли такую тему. пусть задумаются эти негодяя мы им всё а огни плющат нашу ...

Венера

Кто так с Вами

Пинфло

он зая

Венера

Он¿

Пинфло

🛐

Николай Ходосевич

Заходит заяц в вагон электрички.
- Кто против меня?
Встает медведь.
- Ну хотя бы я, а что?
Заяц подходит к медведю, обнимает его за плечи и говорит всем:
- Кто против нас с медведем?

Венера

Aha ha haha

Николай Тюмин

😀👍

Андрей Д

Классно

Венера

)