Я Ждал Тебя

по дороге на остановку зашел в ларёк ,ларёк такой разнотоварный...всё там по немногу ....даже презики есть...,дай думаю конфеток к чаю...,спрашиваю а продавщица попалась та ещё ;
- Вот эти вот возьмите,я их сама беру,вкусные сил нет..а вот ещё и это тоже,....а знаете что,возьмите ка кило пряников лучше,я каждый день с ними пью ...упилась вся нафиг !
эт чё было,реклама..😳
я даже думать не хочу что она рассказывала тому кто за презиками приходил....😐

Ответы
Сп
Спокойная

Утро в магазине, где-то без пяти, без трех минут одиннадцать, водку
еще не отпускают. Стоит рядом с очередью алкаш, трясется, ждет эти
считанные минуты. Женщина-интеллигентка у продавщицы спрашивает:
- Будьте любезны, пожалуйста, мне 200 грамм "Помадки." Ну будьте любезны,
я уже второй раз спрашиваю, дайте мне пожалуйста 200 грамм "Помадки."
Ну конфеточки такие вот, "Помадки." Ну как вам не стыдно, я к вам
третий раз обращаюсь, дайте мне, пожалуйста, "Помадки!"
Алкаша трясет всего:
- Блядь ебаная! По матке, по матке... А ПО ПИЗДЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ? (1985 год)

Я Ждал Тебя

там и огрёб наверное алкаш

Сп
Спокойная

об этом история умалчивает

Alex Sher

Ну и зря, я бы попросил ее порекомендовать сорт гандонов, и послушал бы её увлекательный рассказ

Я Ждал Тебя

да мля...ктоб сомневался...но браток я тебя разочарую...жизнь пролетит быстро,а твоя в утехах так тем более....и с приходом старости время унесёт всё что ты так лелеял в этой жизни
те у кого смысл жизни - прах,в итоге станут нищими и уйдут в вечные печали😏

Ан
Андрей-Пушкин

Обязательно возьмите эти пряники и эти презики.
Очень ходовой товар! Особенно в вечер пятницы )))

Яна

🤣🤣🤣 вот если бы я тебя не знала. То подумала бы что ты мудак какой,прочитав такое🤣🤣🤣🤣

Яна

Ты пойми, человека не изучить за всю жизнь. Но понять можно за минуту.

Я Ждал Тебя

ты меня понимаешь?)

Яна

Отчасти.

Я Ждал Тебя

вот,значит не знаешь меня)

Яна

Хорошо.

Elena Lion

Обычно рассказывают о куче родственников, которые всё берут и берут и не могут набраться...

Я Ждал Тебя

и не могут нажраться...

Акира Куросава

Родной земли спасая честь,
Я должен буду, без сомненья,
Письмо Татьяны перевесть.

Masha D

Это значит,не берите,они так сбагривают то,что не покупают..и за частую не свежее..

Св
Света

не не..

Я Ждал Тебя

и как же хлебушек продаёт Света

Св
Света

а заходи...

Я Ждал Тебя

далеко идти Света)

Св
Света

тогда нужно поверить на слово...

Михаил **

Умение продавать, не каждому дано)) ну, кто за чем приходит, тому и рассказ свой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может тоже говорит бери кило пряников, а то с одними презиками как пойдешь?)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас нет шоколадных

Я Ждал Тебя

есть ,люблю москвичку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я никогда не любила

Я Ждал Тебя

тогда я спать

Гостья Из Будущего

Надо было в итоге сказать, что я вообще то за презиками зашёл

Я Ждал Тебя

зачем мне врать причём так нагло))

Кот Кот

Мож хотела на чай пригласить или просто настроение хорошее

Я Ждал Тебя

странное настроение

Кот Кот

Нормальное.. Чуть щаигрывание или мини флирт.
Можно было поиграть а можно было морду кирпечем сделать.. И мож самое ужасное она признала сори тебя за лоха и сори под шумок решила весь магазин продать

Я Ждал Тебя

ну эт врядли за лоха,обычно такие лицемерные сразу видные

Кот Кот

Значит заигрывала. У меня тож такое бывает. Могу и подъиграть если есть настроение. Если нет то просто морожусь

Я Ждал Тебя

в этом их не поймёшь...
я одной продавщице взял на обум и кинул комплимент,не ожидая в ответ ни чего,а та прям расцвела ой смутили да спасибо ,да за прилавок ща ё доставайте потом...

другой раз,опять ...стоит хмурая вся " вам всё ,или ещё чё надай...!!!"

я сам чуть за прилавок не ё....потом ей доставать пришлось бы...

Кот Кот

Нуу это ты просто не умеешь с ними комуницировать. Сказал комплимент она расцвела. Сказал ещё один. И всё.. Далее её ход.. Если ход положительный мож ещё что-то сказать..
А если сделал 5 комплиментов а она морозит ся но и фиг с ней.. Они тож не могут всех подряд любить.. Это нормально.. А можно её в лужу посадить. К примеру еслиб вы небыли такой злой яб на вас женился а так упустили вы свое счастье.. И в её подсознании шелкнет что это её отвергли а не она королева. И совсем не важно что она скажет потом. Вобшем ненадо их бояться. Мы лудше сильнее и красивее полюбому

Ту
Туся

А чё так.. ультратонкие и качественные бы посоветовала..))

Я Ждал Тебя

а что ты хотела.....убеди мир в том что пороки их это норма,а потом продавай им соблазн))

Ту
Туся

Радует..что не все на это способны

Я Ждал Тебя

на что?

Ту
Туся

..на гадости

Я Ждал Тебя

довояко

Ал
Александр

на такой рекламщице пару презиками не обойдёшься!

Ир
Ирина

человек старается,а вы во всем видите подвох))

Зинаида Бадяева

Продавщица вероятно хорошая рекламщица !

De
Denis

Ещё как одежду примерить дала бы...🤣🤣🤣

Петр

Помогла бы надеть, подобрать по размеру.

Я Ждал Тебя

яб опоздал на автобус

Петр

Игра стоит свеч ?

Св
Света

ей нужно продать, правильно она делает...

Эвелина

Значит ,конфеты так и не купил))))эээх!!!

Эвелина

Почему личку закрыл?

Я Ждал Тебя

потому что настырные женщины вечно хотят оспорить мои тексты матом ,ругаясь и бранясь мол "нет,ты не прав когда говоришь об бракосочетании и об верности,мы сами решаем как нам жить "
закрыл я женщинам путь к их откровениям,пусть сами с собой в своих душных предрассудках бранятся ,пытаясь себя в чем то уверить... 😜

милая моя,я всегда был один как осенний тростник на пожатом поле ржи ,который колышется от холодного ветра ,буд то зазывая в последний раз хоровод осенних листьев к себе на пустой праздник😌
я привык наверное к этому за все эти годы

Эвелина

Ты меня тоже записал в категорию настырных женщин? Все что хотелось бы сказать не хочется выносить на всеобщее обозрение,ну как скажешь

Я Ждал Тебя

я тебя ни в какие категории не записал

Эвелина

Ну,надумаешь открыться ,напишешь ,.

Cветлана

Где то я уже отвечала на этот вопрос🤔

Cветлана

Нет, пеку выпечку

Я Ждал Тебя

отлично,хозяйка Светлана,умеешь готовить

Cветлана

Умею

Я Ждал Тебя

ты умница

Cветлана

Спасибо