Татьяна

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок в жизни ?

Ответы · страница 12
Emil T.a.

Некаму не доверяю,даверией могут воспользоваться против тебя. Н.Н.Д.

Emil T.a.

😘🌹🌹🌹😘

Татьяна

😜

Геннадий Бабушкин

Урок в жизни ты получаешь. Доверять ни кому нельзя, даже самому себе.

Ма
Марина

безоговорочно нельзя доверять даже себе, иначе уроков будет много...

Ирина Люкина

Нельзя полностью всем верить, есть пословица:" Доверяй , но проверяй"

Денис Соломенко

обиду разочерование сердечную боль и даже не знаю как это объеснить

Е^
Елена ^.^

скорее всего урок в жизни, порой даже самому себе довериться нельзя)

Сергей Украинский

В любом случае - УРОК!, т.е. - опыт, положительный или отрицательный....

Владимир Ильинов

уроки в школе...там вся литература об этом...если не о оценке думать...

Валерий Меренков

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то ты - дурак.

Владимир Шардыкин

Урок на всю жизнь, а может.....,не знаю, как повезёт,на кого наткнёшся

Игорь Чепура

доверяю только проверенному человеку ! а человека нет !!!!!!!!! вообще

Almat Kambetov

Набравшись опыта с помощью уроков находишь человека на всю жизнь.

Татьяна

только урок всё равно ничему не учит, если ты по жизни доверчивый))

Наташа Фёдорова

И уроков достаточно,и людей немало.Продолжаю доверять.Дурочка,да?

Te
Terra

мой махровый реализм не позволяет смотреть на людей с оптимизмом

Te
Terra

С Днюхой тебя))))))))))))))

Алевтина Пална

присоединяюсь🥂🎂🥃🍫

Vieux Soldat

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 любительнице шоколада ) зефира нет, зефир при личной встрече ))

Алевтина Пална

воу-воу-воу! 😘🤗

Te
Terra

🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Это, что, кто-то больше процитирует из книги "В мире мудрых мыслей"

Sofij Usmanova

Доверяя человеку,даешь ему нож в руки,то ли в с пину,то ли в защиту

Ринат Нарубаев

Если б вы знали сколько пришлось получать удары в спину, при этом

Ринат Нарубаев

Так что ваш вопрос уместен

Клим Коса

"век живи - век учись" , что нельзя сказать о человеке на всю жизнь.

Александр Спешилов

Лучше человека на всю жизнь !!! Обжигаться .... пусть этого не будет