Татьяна

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок в жизни ?

Ответы · страница 4
Александр

Чаще получают урок. Если ,к примеру, тайну знают двое- ее знают все.У меня было два друга-сейчас в мире ином-других не ищу.

Ольга Нет

В любом случае это урок. Даже самый близкий способен пусть невзначай сделать больно или зацепить самое чувствительное

Ислам Ислам

Блин,жаль, Но Сперва Себя Жаль,,И На Всякие Уроки Тратит Время Раз,,,и Безоговорочно Доверять,,,Вот Сдесь Ошибки Опасны,,

Любовь Миро

Что бы ни чего не получать, из двух Ваших вариантов. Себе только доверяйте, и будите жить без уроков. Удачи дорогая Вам.

Станислав. 29

А если совсем ни кому не доверяешь то не получаешь ровно ничего! и так и живешь в мире грез лёжа одна в теплой кроватке.

Хаджи Исин

И то, и другое. Все зависит от того, будете ли вместе всю жизнь. И что послужит причиной расставания. Смерть или развод

Андрей Тулбу

Кто то предан кем то, кто то кому то. Это было и будет. Мы выбираем, мы ищем, а кто ищет тот всегда найдёт, что ему нужно.

Наталия Володина

Хорошо сказано! По размышлении, так в жизни и получается. Поэтому, во всем нужно знать меру: що занадто, те не здраво...

Александр Морковкин

чаще второе и это нормально люди должны меняться с течением времени а изменившись не факт что будут подходить вам.

Александр Морковкин

взаимно очень приятно бывает особенно утром поднять кому то настроение)

Татьяна

да да...от этого и у самого оно поднимается ))

Тамара Рыжова

а еще нестерпимую боль и потерю веры во все человечество.Очень редко получаешь человека, это исключение из правил.

Любовь Золотарева

Больше уроков. А лучше иметь голову на плечах и мудрость, чтобы по меньше таких уроков. Потому что они болезненные.

Yevheniya Petukhova

ДО КОНЦА НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ НИКАМУ.....ДАЖЕ САМОМУ СЕБЕ..кто его знает что может выкинуть через час наше злое начало....

Надир Исмайлов

Первое очень редко, а второе ой ой...Лучше постараться чтобы уроков было мало.Для этого надо брать пример у других.

Татьяна

С уроками преобретаем опыт

Агенство Альянс

Нельзя безоговорочно ни кому доверять, должно быть чувство самосохранения, т.к уроки бывают смертельно опасными

Роман Ефремов

Российская пехота, танки и артиллелерия выстроились на границе с Херсонской областью и готовятся к наступлению

Роман Ефремов

Россия - агрессор, убийца мирных русскоязычных на Донбассе.... НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ПРАВДА??? Вы отсосы путлеровские...

Дмитрий Карпов

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то ты и получишь одно из этих двух вариантов). 3-го не дано...

Николай Дубинин

Жизнь каждый день преподает урок . А человеку надо доверять , в противном случае , человек будет вам не доверять .

Азамат Салимов

таня привет. тут главное не перепутать :- верить или доверять. а тут скорее подошло бы слово верить ,чем доверять

Татьяна

Приветик Азамат !! Я с тобой полностью согласна )

Азамат Салимов

я тоже согласен,,. с тобой,.

Master Master

Всегда будет или то, или другое. Значит - нельзя безоговорочно навязывать свою любовь сразу. Пустьдобивается....

Евгений Малюков

Человека на всю жизнь получаешь при взаимной нежности и любви, на доверии человека не удержишь..., доверия мало.