Татьяна

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок в жизни ?

Ответы · страница 9
Светлана Султанова

чаще урок, но он совсем не урок потому что таких людей встречается еще ой как много

Viktor Dratch

....как правило скорее всего оскомину с винеткой ложной надежэы...эпоха придурков...

Зинаида

Доверять нужно....но не так уж безоговорочно....потому и вылезают скелеты по ходу....

Михаил Булатов

Безоговорочное доверие,это миф,его возможно добится,только пройдя огромный путь

Евгений Платонов

И это так Танюша в жизни,но лучше бы учиться на чужих ошибках и менее делать свои.

Евгений Платонов

А настроение Танечка у меня всегда прекрасное и весёлое вне зависимости от обстоятельств)))

Евгений Платонов

Или ты как я 😊 или оба такие 😊

Евгений Платонов

Возможно и жизнь доказывает то что в мире есть у каждого человека двойник и не в облике человека даже,а в мыслях его и поэтому возможность такая есть и спорить с этим я не буду Танечка.

Татьяна

Ну с этим и я не буду спорить

Татьяна

😜

Виктор Яцкунас

ага сейчас на всю жизнь, чуток попользуешси и другой передай, не будь ханжой.. 😉

ОК
Ольга Кирдеева

Вообще-то и то и другое, но Полностью и безоговорочно можно доверять только себе.

Leather Rebel

Женщинам доверять нельзя ни при каких обстоятельствах даже самым лучшим из них!

Leather Rebel

Он эту фразу закончил так: "...Разумеется, кроме нашей несравненной миссис Хадсон"

Рысинский Василий

все пройдет...и печаль ...и радость....ЖЕЛАЮ ВАМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!..БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Татьяна

Спасибо и Вам всех благ !!

Зоя Кондрашова

НА ОШИБКАХ УЧАТЬСЯ!НО ЛУЧШЕ НЕ СОВСЕМ ДОВЕРЯТЬ А ЧУТЬ-ЧУТЬ И ПРОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА

Вячеслав Карпов

Никому, никогда, ни под каким видом не доверяй. А еще лучше научись читать мысли.

Света Чиркова

И то и другое неплохо!! Вот только второе очень болезненно! Но пережить то можно!

Петр Кузнецов

На мечети написано: никогда и никому не доверяй и никогда ни за кого не ручайся.

Петр Кузнецов

Татьяна, ты такая хорошая. Гляжу на тебя, и так захотелось, чтобы подул ветер.

Татьяна

у нас как раз он сейчас дует )))

Петр Кузнецов

Я в Мытищах живу, у нас тишина. А твоё платье колышет?

Альберт Ихтонов

В любом случае вы не в убытке... Только можно потерять время, а оно не вернется...

Татьяна

Верно...урок бывает полезным

Альберт Ихтонов

Проходил, знаю, иногда урок очень болезненный...

Васильева Наталья

Но всё-таки что-то получаешь. А при недоверии фигу сразу: ни урока, ни человека))

Тарас Танчук

Знаете есть такая поговорка Доверяй но проверяй А в основном Урок на всю жизнь

ОК
Ольга Клюшкина

Скорее всего, урок, так как человек все-таки не вещь, его получить никак нельзя

Хоронько Надежда

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу.

Аки Асадов

привет добрый вечер какая вы красивая приятная могу ли тебя видит в скайпе?)))

Vladimirs Cucukins

Полностью и безоговорочно - никому нельзя. Только штандартенфюреру Мюллеру.