Ша
Шамсуддин

все хотят похудеть и ходят на фитнес, платят за это деньги
почему же не пойти у соседа БЕСПЛАТНО огород вспахать ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Как говорят знающие люди - это нагрузка не на ту группу мышц! Реально , раньше весь день в огороде, без обеда и продыху- хоть бы грамм где отвалился. А лишний кусок торта съела- сразу полкило наросло!🙂

Барон Де Гофмансталь

Чего это бесплатно? Мои друзья офисные клерки наперебой напрашиваются ко мне на дачу поработать на свежем воздухе, а я им говорю - везите пиво, мясо для барбекю, тогда пущу!)))

Антонина Пауль

Ненавижу огород и на фитнесе не худеют, пока жрать не перестанут. Треню по 4 тренировки в неделю, но я не худая, а просто стройная, тело правильно построенное.

Татьяна Землянова

Живу рядом с фитнес залом. большие стеклянные окна. когда приезжаю с дачи и иду мимо этих окон- не стыдно. что я там не трачу время и деньги.😙

Юлия Экзархо

Если вспахать огород то не похудеешь, и бесплатно не получится ( бензин денег стоит), а вот если вскопать возможно и то не факт!!!

Ша
Шамсуддин

не умничайте!
вспахать, вскопать

Юлия Экзархо

А разве вопросы задают не для того, чтобы умничать?

Алекс

идея хорошая но почти невыполнимая.....мой огород никто кроме меня не хочет пахать!)))а картошку свежую есть-желающих много.

Ша
Шамсуддин

нужна реклама! найдите доходягу и скажите вот всего за неделю на моём огороде он похудел на 25 кг бесплатно

Ольга Ольга

Если есть сосед с огородом. То и у самих он есть. Да и фитнес не нужен. А если хотит в фитнес. То такого соседа нет .

Сергей Ломов

🖼 вот лучший способ похудеть и сделать мужчин немного счастливыми.😂

Лу
Луна

И то правда.
- Как тебе удалось так похудеть?
- Капуста, морковь, свёкла, картофель.
- Это всё съесть?
- Копать!

mk
maik kunin

Это не то. Вот скажем секс без любви. Это фитнес. За один заход тратишь энергии ,как выгрузить вагон уголька!

Aлександр Кузьмин

Когда я хотел похудеть - шёл разгружать корабли с бананами . 30-40 тн нагрузки за 5 часов и + МНЕ платят деньги .

Владимир Вельский

Под надзором специалистов, любые тренажеры, под музыку, в хорошей компании, попариться и помыться можно.😁

Елена Щупак

не все хотят похудеть и ходят на фитнес...Хорошая идея насчёт огорода соседа. впрочем, и своих дел хватает

Лара Ларина

Таки нагрузки разные, еще и неравномерные...там только на плечевой пояс, да на правую ногу...😅😂🤣💪🦶

С Э М

Стимула нет и атмосферы) Музыка, тренеры, баня/душ и все по расписанию)) У соседа все непредсказуемо

Сергей Черников

Неправильно. Нужно соседу заплатить. Что бы он разрешил вскопать огород. Вот тогда будет эффект.

Оксана Алферова

Веришь, кушать нЭ магу, такое личное неприятие агропромышленного комплекса, в целом)

Ва
Валерий

точно-или побегать вокруг дома-повисеть на турниках на той же детской площадке

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ я тоже не понимаю

Ва
Валерий

значит-ОНИ ходят туда не за Физической культурой- а за ПОКАЗУХОЙ

Игорь Дубошин

С вашей логикой, футболисты за полтора часа все поле заасфальтируют.😉😁😆

Marina Andriasyan

СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ.
В ГОРОДЕ У КОГО ЕСТЬ ОГОРОД В КОРПУСЕ ?

Ша
Шамсуддин

там есть слово в ГОРОДЕ? В КОРПУСЕ?

Marina Andriasyan

ОГОРОДЫ БЫВАЮТ В ДЕРЕВНЯХ И ПРОВИНЦИЯХ, НЕ ВСЕ ЖИВУТ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, ТАМ ГДЕ НЕТ ФИТНЕСА

Ша
Шамсуддин

не надо мне тут петь ... в городе у многих за городом дачи ...

Marina Andriasyan

ЗА ГОРОДОМ, НО НЕ В ГОРОДЕ. У МЕНЯ НЕТ ДАЧИ И ОГОРОДА И У МНОГИХ

Ша
Шамсуддин

не сравнивайте себя с другими

Marina Andriasyan

я не сравниваю.