Рома Гриншпун

Какая наука самая главная?

Ответы
Владимир Строганов

Медицина важна для человечества, самая востребованная наука. Не будет здоровья, не будет ничего. Когда что-то болит, то не хочется заниматься ни физикой, ни математикой, ни философией. Здоровье - важнейшая составляющая жизни человека.

Наталья

Для меня математика и наука познания самого себя. Математика обучает логике, нестандартности мышления, в какой-то мере развивает фантазию. А познание себя позволяет реально себя оценить и не оглядываться на мнениенекоторых людей.

Рома Гриншпун

откуда мне известно, что мое мнение правильное?

Наталья

Нет правильного или не правильного мнения. Есть мнение , которое приводит к нужному или не нужному для нас результату.

Рома Гриншпун

не факт

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каждый ученый считает считает свою науку главной. Физики - физику, математики - математику. А я думаю, что главная наука - это наука жизни.

Нина Климович

Святая наука- услышать друг друга....(словами незабвенного Булата Шалвовича)

Рома Гриншпун

http://kab.tv/rus

Нина Климович

Вы полагаете? Сегодня посмотрела поверхностно, но не могу пока точно выразить ощущение.

Рома Гриншпун

все зависит от желания узнать

Нина Климович

Идею , кажется, уловила. Думаю, потом , когда осмыслю , сообщу вам в личку свои соображения) Если вы не против, конечно)

Рома Гриншпун

не против, бесконечно)

Григорий Симаков

Кибениматика!!!! новая наука на стыке кибернетики и математики!!!!!

Рома Гриншпун

звучит ругательно)))

Ла
Лада

Киберфилософия... как высшая форма науки о мироздании

Светлана Войцеховская

Наука о ДУШЕ. но ее нигде не преподают!😞

Рома Гриншпун

преподают

Рома Гриншпун

http://kab.tv/rus

Т@
Т@Ня

если не математика, то ....квантовая механика

Т@
Т@Ня

зачем по щекам?! Как-то жестоко. ))

Рома Гриншпун

а по кудым?

Т@
Т@Ня

в инет!!!!!

Рома Гриншпун

тени инет

Т@
Т@Ня

🤓

Тина Тим

Так которую ты понимаешь и занимаешься ею.

Рома Гриншпун

Поделитесь своей

Эп
Эпикуреец

О человеке. Без этого всё не имеет смысла.

Рома Гриншпун

Мы слишком разные для обобщений психологии

Эп
Эпикуреец

Здравая мысль. Но надо на чём-то основываться.

Рома Гриншпун

Надо найти то, что нас объединяет

Эп
Эпикуреец

Так в психологии есть такие вопросы. Почему-то отверг сразу.)

Рома Гриншпун

все разные, но объединяет, что все хотят быть счастливыми.

Нина Савина

Ваша аватарка напоминает мне лик Христа.

Люся Мила Жемчужина

Как бы научиться...рисовать....$? хахахаха

Екатерина

🖼 ФИЛОСОФИЯ!

Леонид Шестаков

естественно, но это должно, в конце концов, указать, что делать и как быть...

Екатерина

как раз нет....привыкли к манной каше...насыпь...а потом и в рот положи....и все побегут исполнять ...))))

Леонид Шестаков

философия - манная каша?....

Екатерина

как раз философия дает ПРИНЦИПЫ...а мы детально применяем...

Леонид Шестаков

и по астрофизике тоже?

Wlad Korn

В СССР была ИСТОРИЯ КПСС. 😀😀😀😀😀

Wlad Korn

Во всех ВУЗах - основной предмет. 😀

Игорь Шумейко

Высшая наука,что выше человеческой.

Игорь Шумейко

Давно, и была всегда. Правда раньше на низком уровне,с 1992 года дали на высокий. я более 17 лет занимаюсь. По этому знаю больше обычных знаний.

Рома Гриншпун

да с этого времени дали разрешение каждому. Но не всем надо.

Игорь Шумейко

Надо или нет.но все зная или нет делают выбор своего будущего. Люди перекрыты кармой и не могут сопротивляться. От Закона их зло уводит,чтобы погубить.

Рома Гриншпун

зло и добро из одного источника

Игорь Шумейко

На низких уровнях так считают. Это ошибочно на высоких,где дают Истину познать.

Никифоров Валерий

Царицей наук математика считается.

Татьяна Морозова

...взаимоотношения близких людей ...

Рома Гриншпун

где учат?

Татьяна Морозова

меня учили в семье...

Оксана Внукова

По точности - пожалуй, математика.

Рома Гриншпун

Американская мечта - это не нули в банке, не площадь дома и длинна автомобиля, а приносит ли это удовольствие. Вы стали счастливее?

Оксана Внукова

я научилась больше ценить жизнь, отношения. Но... Стала ли счастливее?.. Знаете, в 2013 мой муж умер. Я прожила с ним без малого 25 лет. И я только приучаюсь жить теперь без него. Но, слава богу, есть дети.

Рома Гриншпун

вот эта наука самая главная

Оксана Внукова

Недавно старший сын женился. Будет внучка. Еще есть младший, ему 12. В общем, будем жить...

Рома Гриншпун

будем

Людмила Клинкова

Ж И З Н Ь !!!!!!!!!!!!!!!!😜

Рома Гриншпун

это практика

Людмила Клинкова

в которую входит вся НАУКА !🙃

Рома Гриншпун

наука - то, чего мне не хватает, чтобы правильно воспринимать реальность

Людмила Клинкова

сколько людей ,столько мнений ! 🤔

Рома Гриншпун

трава летом зеленая?)

Людмила Клинкова

эт точно !😀

Рома Гриншпун

ура - одно мнение на минимум двоих!

Кс
Ксения

Математика. Весь мир-это фоомулы.