Де
Денис

Мужики! Читая ваши вопросы типа какое у тебя нижнее белье или кто хочет переспать со мной и тому подобное.... созревает вопрос вы сексуально озабоченные фетишисты или вам женщины в реале не дают? Честно противо подобное читать.... Будьте мужиками в первую очередь!

Ответы
Julia Schönknecht)

Это ещё не все! Присылают в личку фото со своих гениталиев. Как будто мне это интересно! Я на работе могу целый день видеть голых мужиков! 😁 мне они одетые больше нравятся

Де
Денис

Ммммдаааа дибилы )

Elchin Tehmezov

Вообще то такие вопросы чаше всег задают те, кому хватает женского внимание. Вот у меня не когда не бвло женщины, да не каких отношений, но таких вопросов я не задаю.

Роман Селезнев

Да. Мне тоже не нравится. Возвращаемся все к инстинктам. Женщины тут любовь ищут. Мужики - секс. А это просто сайт "Поболтать".

Стас Васильев

Солидарен и ещё дополню. Не позорьте других соей озабоченностью дабы потом нам не писали, что все казлы и озабоченные...

Де
Денис

Вот именно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак с себя и начни ..не поднятьс, тебе за счет других да и не тыль сам здесь жену искал со своим маленьким росточком ..?

Тася Гаврик

Они мечтают! Хоть тут)))))😝 😝 😝 😝 😝 👌

Лариса Бехбудова

Это Денис гормоны виноваты, опять же инстинкт продолжения рода. А голова здесь ни при чем.!Даже рядом не стояла)))

Ants

у кого что болит ... Полностью с вами солидарен, но это так как оно есть. куча озабоченных пожелаем им удачи.

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Ол
Ольга

Вы правы.Когда я вижу нормального мужчину я удивляюсь.И радуюсь, думаю слава богу еще не перевились.

Людмила

Спасибо Деничка! Наконец-то кто-то внятно обрисовал их проблему!!!!!!!!!!!👍 👍 👍

Татьяна Я!)

Браво,Денис!))Правда,достали уже эти озабоченные-как будто поговорить больше не о чем..)

Gr
Greg

а где такой город находится

Татьяна Я!)

На Урале))

Gr
Greg

уралочки - это чудо

Татьяна Я!)

А то!))

Gr
Greg

опять

Ан
Анжеlika

А их сразу в ЧС, чтоб не сталкиваться больше... У них и остальные вопросы такие же будут.

Николай Костров

💯 ❗ Я у жены не интересуюсь нижним бельём, То её ! а ещё здесь . - Бррр То не моё ...

Надежда Надеждина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 согласна с вами

Лариса

Да это местные задроты. Кто ж им даст в реале?) Никто их за мужиков и не считает. )))))))

Де
Денис

Скорей всего так и есть)

Нурия Шагабиева

Да они и есть озабоченные. Или и правда не дают или просто никого нет на горизонте.

Муслим

Думаю это глуповатые пацаны, прикалываются и думают, что это весело. Резвятся одним словом..

Нурия Шагабиева

Пацаны ? Да там большинство взрослых мужчин.

Jacov Krell

Ох...да ладно здесь разыгрывать неаполитанскую целку:):)
Каждый пишет то,что хочет.

Людмила Анатольевна

Согласна, такое впечатление. что Вы нас всех тут не уважаете просто, обидно

Лю
Людмила

Денис спасибо. Вы настоящий и благородный. Эти предложения секса-надоели.

Де
Денис

Не за что. Я обыкновенный)

Лю
Людмила

Вот эа это и спасибо.