Евгений Горбенко

как вы относитесь что в школе мальчишки дерутся? ведь мы дрались и ничего выросли те которые могут и за семью постоять и за родину встать...сейчас хотят как то через чур гуманно воспитать детей...в итоге они не будут подготовлены к суровому будущему...

Ответы
Андрей Якунин

Вполне нормально. У меня сын - музыкант: классический гитарист. Закончил муз колледж поступил в консерваторию. С 9 класса жил без мамки папки в другой области в общаге. Там его уважали, в очередь за советами выстраивались. После поступления взял академ и решил пойти в армию - скоро дембель. И там всё в порядке: даже контрктники с ним говорят уважительно. Нормально всё. Пацан на то и пацан: чудить, драться, бегать по гаражам и взрывать петарды:)

Ве
Ветер

Это было лет 25 назад. Соседский мальчик, которому тогда было 12 лет, подрался в классе с одноклассником. Одноклассник толкнул его и тот налетел спиной об угол парты. В итоге через 5 дней ребенок сканчался в реанимации. В итоге никакого будущего у парня. А через год от горя умерла его мама. Так что лучше гуманно воспитывать детей, а не хоронить красиво.

Дядя Миша

Печальная история.

Оксана Дмитренко

незнаю ...но у меня четверо детей из них трое мальчишек ...они знают ,что они моя опора ине доставляют мне хлопот по поводу драк в школе .Но если нужно будем и окопы рыть и раненых перевязать..главное быть полезными ,а не воинственными ...посмотри фильм Мела Гибсона "По соображениям совести.."все поймешь ...

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут драки, кулаками махать и дурак может, попробуй уладить дипломатично)) для этого ум нужен)

Светлана Зинченко

было время другой, сейчас дерутся до-смерти, жестокости много

Наталья Щепина

Положительно. Пусть дерутся. Они готовятся к жизни.

Татьяна

это природа мужская такая-выяснять кто сильнее

ОК
Олег Коршиков

главное что бы ногами не добивали...

Особенная Особа

та мы и с мальчишкаме дралес=)

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ма
Марта

Верно.